Сайт

445 публикаций 0 закладок
Сортировка

После того, как в «Одноклассники» добавили категории: родственники, одноклассники, однокурсники. Осталось добавить категории: «пили вместе», «где-то видела» и «хрен знает, просто так добавила.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLANA-LIVE  15 сен 2012

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
Заблокируйте пожалуйста сайт еще на пару дней… а то я окна не успела помыть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSELENA3  08 апр 2013

Нужно переименовать сайты «Вконтакте» и «Одноклассники», в сайт «На работе». Тогда вся страна будет на работе. Школьники на работе, студенты на работе, безработные на работе, а те, кто на работе, те вообще на двух работах сидят.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеЧтЫ СбУдУтСЯ  21 дек 2011

Одноклассники. ру

Тетеньки и дяденьки, бабушки и дедушки
Расшалились, будто бы мальчики и девочки,
Будни наши серые превратились в праздники,
Оттого что встретились снова одноклассники.

Вместе мы припомнили детство пионерское,
И костры забытые согревают сердце нам,
Пылко разгораются страсти виртуальные:
Первые влюбленности — вот они, реальные,

Пусть на фотографиях малость повзрослевшие,
Но так осязаемо в памяти воскресшие!
Говорят, что нас уже числят миллионами —
Вышедших на форуме поиграть гормонами.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  30 мар 2013

Жемчужины мысли.

…Есть место — где всегда тепло,
…Где люди, искренне желают счастья.
…Где не бывает — всё равно,
…В беде, в проблемах, иль в ненастье.
…Где не оставят в темноте.
…Помогут в трудную минуту.
…Где делятся с тобою все.
…Ты позовёшь, протянут руку.
…Где мысли — словно календарь.
…Листая, думаешь о каждом.
…Не изумруд, и не янтарь,
…А жемчуг! Как же он прекрасен!
…Нам только ниточка была дана.
…Чтоб каждый смог жемчужину добавить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  11 сен 2012

Страница каждого человека, проводящего здесь какую-то часть своего времени, как замочная скважина. Через нее можно увидеть душу человека… Есть души глубокие, есть ранимые, есть переливающиеся всеми цветами радуги, а есть замерзшие… Мы то, чем мы наполнены, и если сейчас больно, если Вашей душе холодно, создайте ей все условия, отогрейте ее — положительными эмоциями, приятной музыкой, общением с дорогими людьми. Не каждый человек может в жизни сказать то, что напишет здесь. Мы сами создаем свое будущее — своим настоящим. Не жалейте тепла, не тратьте свою жизнь на ссоры и чёрные списки… Улыбайтесь, любите, живите!

Опубликовала  пиктограмма женщиныNonstop  09 мая 2016

По-моему, в Одноклассниках помимо «Класс!» необходимо добавить «поделиться с друзьями», а то как-то не очень поднимается рука нажимать «Класс!» на альбомах и роликах, где гибнут люди, онкобольные дети и другая подобная информация, в необходимости распространения которой очень нуждаются многие люди, особенно родители больных детей.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСЕМИЦВЕТИК  20 мар 2012

✔ Чувствую себя гастарбайтером на тех сайтах, где требуют регистрацию)
© zulnora

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  19 янв 2012

Когда ты только приходишь на сайт (на любой, где есть обсуждения), видишь лишь аватары. Однажды, ты начинаешь видеть людей, за красивыми авами. Тогда приходит понимание, это твой сайт.

просто размышления)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Горелова  01 фев 2022

Сидим так дружно мы на сайте
У всех по чашке кофейку.
Я всем друзьям желаю счастья.
И всех безумно Вас люблю!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРАИНКА  15 апр 2013