Признания

541 публикация 0 закладок
Сортировка

Я хочу тебя, от кончиков пальцев твоих ног, до нимба над твоей головой, вместе с сыном, со всем твоим благоразумием и взбалмошностью, всю, целиком, в жёны

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИрвин Сеймел  24 июл 2012

Мамочка незаменимая, родная,
Очень сильно я тебя люблю,
С Днем матери тебя я поздравляя,
Сердце от души свое дарю!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОксана Федорчук_Украинка  07 мая 2011

С чего начать признание в любви женатому мужчине?
----------------------------------------------------------------
С терпеливого молчания.
Не признавайтесь в своих чувствах к мужчине, безразлично женат он или нет, пока он не признается Вам первый в своих.
И Вы избежите уже этим одним множество страданий и унижений, которые последует после того, как мужчина поймет, что Вы в нем нуждаетесь, тогда как он в Вас — нет. Это мудрость веков — женщина выжидает, пока мужчина не созреет для любовных отношений.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМукаЛудищев  12 мар 2012

Ты спустилась со звёзд в жизнь земную мою, расскрасив радугой мой чёрно-белый свет!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  05 июн 2013

Мужчины, милые мужчины!..

Мужчины, милые мужчины!
Спасибо вам за то, что есть
Полёт мечты к большим вершинам,
Любви желание и честь.

К вам так стремятся женщин души,
Хотят познать тепло и свет
И речи нежные послушать,
И дельный получить совет.

Хотят под крылышком уюта,
Укрыться от ветров и бед,
И, потянувшись сладко утром,
Увидеть сказочный рассвет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  04 апр 2013

Ох уж эти женщины!!! Одним только вам известно, что и где у вас лишнее или недостающее. Мужчины же об этом ни сном, ни духом… Для нас вы идеальные и лучшие!!!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  10 апр 2012

Словоблудничать нехорошо))) Но с умными людьми, сука, приятно)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПочти тигр  10 июл 2012

ОДА МУЖУ!

Так легко на душе, будто птицы поют,
И любовью наполнена чаша.
Ты пришёл и залил своим светом приют,
Где влюблённость скрывается наша.

Я счастливой бываю лишь только с тобой,
Когда руки кладешь мне на плечи,
Когда «чудом» меня ты зовёшь на постой
Или шепчешь бессвязные речи.

Улыбнёшься ты мне- сразу солнце взойдёт,
Звёзды с неба посыпятся звонко…
Ты бываешь то нежный, то страстный, то злой,
А бываешь похож на ребёнка.

Мужчины, с праздником Вас!!!):)

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  03 ноя 2012

Разбитые дороги прошлых дней
Хотя я невозможен рядом с Вами
Чёс Новогодний, думаю о ней
Которая любовью между нами!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Безруков  23 дек 2016

Я раньше так жила:
Ложась в кровать, ЕГО ждала!
Вот О Н придёт, меня обнимет
И скажет, как я дорога,
И зацелует, и залюбит,
И будет счастлив ОН и Я!
Но в жизни пародокс бывает,
Когда любовь лишь отвергают…
Сейчас я жду, когда, уставший
Он пойдёт, постель расстелит и уснёт.
Тогда приду и лягу рядом,
Подушку молча обниму, ведь ничего уже не надо,
Ведь я его давно не жду.

Опубликовал(а)  разум сердца  26 окт 2011