Место для рекламы
  1. Категории

Последнее

21 публикация 0 закладок

На небо вышло солнце лупоглазое
И в первый день зимы, морозом дышится.
А по кормушке уже скачут птицы разные,
То поползни, то желтопузые синицы.
На ёлках и берёзах утром инеи,
По полю шепчет ветер заполошеный.
А небо, если ясно, очень синее,
Стожок на поле, одиноко брошенный.
Пройду тропою, слабо подмороженной.
По краю леса тихо прогуляюсь я.
Стоят былинки на лугу нескошенном,
И жизнь течёт, как будто без меня…

Опубликовал(а)  Виктор Дементьев  06 дек 2012