Плохо

320 публикаций 0 закладок
Сортировка

Писал хорошее, но хорошо писалось лишь плохое.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  24 сен 2019

«И с тобой не могу и без тебя плохо»…на это трудно что-то ответить, но пусть лучше будет плохо без меня, чем со мной.

© Баруля 28
Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  20 июл 2012

Когда мне плохо… и хочется лезть на стену… я лезу на стену… к Хулиганке!)))

Спасибо, дорогая, что ты у нас ТАКАЯ! )))

© Zoe 227
Опубликовала  пиктограмма женщиныZoe  16 дек 2013
Всем плохо — никогда не было, но и всем хорошо — никогда не будет.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Зарожный  03 июн 2026

Всё не так плохо как кажется и не так хорошо как плохо.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  20 мар 2020

Не стучите, пожалуйста, в двери!
Я не слышу и вам не открою!
Вычисляя масштабы потери,
Я лежу на диване и вою.

Сосчитала все клетки на пледе
И обоев раскрасила плоскость,
Позабыла о спящем соседе
И на полную сделала громкость.

Сорван голос у старой колонки —
Заглушает вытьё жалким хрипом,
Ослабели в ушах перепонки —
Им бы вдребезги с кровью и с шипом!

Опубликовала  пиктограмма женщиныjeni  24 авг 2012

Ошибка

Говорить о бывших плохо?
Ошибка.
Говорить о бывших хорошо?
Фатальная ошибка.
При нынешних.)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАльбина Любимая  27 дек 2024

Жить в нужде плохо, только нет нужды жить в нужде.

© Эпикур 41
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  22 ноя 2012