Плохо

320 публикаций 0 закладок
Сортировка

Если кто-то думает, что плохо пишет, значит оно так и есть.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныОвсеп Петросян  25 авг 2023

Чтобы не чувствовать себя плохо — сделай хорошо…

Вслед Джулиане, спасибо!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  21 авг 2020

А знаешь, с тобой мне вспоминаются все стихи, которые когда-либо трогали меня…

Януш Леон Вишневский. Одиночество в Сети

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  27 окт 2013

Все стало серым. Каким-то тихим,
лишним. Как будто я потеряна и меня не ищут. Мне не хватает неба,
для высоты полетов. Мне не хватает снов, людей, друзей, кого-
то…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОГНЕННЫЙ ЛЁД  12 мая 2012

Одной — плохо, а вдвоём — ещё хуже. Иногда, но часто.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  19 мар 2023

Иногда слишком хорошо — это тоже плохо.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVanch  12 дек 2019

Ну да, кому-то будет плохо.
Зато кому-то — хорошо.
А может, с точки зрения первых
пусть лучше будет всем никак?

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  17 мар 2019

Формула всем в мире хорошо будет жить — не жизнеспособна, когда одним хорошо — другим охренительно плохо.

© Альхена 701
Опубликовала  пиктограмма женщиныАльхена  13 дек 2023

Как говорят:
— Что плохо лежит…

Продолжай САМ!)

© kerim bey 765
Опубликовал  пиктограмма мужчиныKerim Бей  25 мар 2024

Настоящий вопрос

Вот как бороться за все хорошее, против всего плохого, когда есть люди, которых ты еще не знаешь, а они тебя уже бесят?
Но это еще пол беды. Есть люди, которых ты совсем не знаешь, а ты их уже бесишь!

7532 лето от СМЗХ.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  19 янв 2024