Без неё — умер мой телефончик…
Без неё — только грустные строчки…
Без неё — слеза многоточьем…
Без неё плохо мне… очень…
Без неё — умер мой телефончик…
Без неё — только грустные строчки…
Без неё — слеза многоточьем…
Без неё плохо мне… очень…
Ты будешь счастлив, как никто,
Когда получится однажды,
Что станет безразлично то,
Что было некогда так важно.
Подними глаза к небесам.
Где-то там — высоко-высоко
Недослушанные голоса,
Без которых нам нелегко.
Там навечно приют нашли
Те, кто дорог нам и любим.
Нет их рядом. Они ушли.
Те, кто был так необходим.
Проводив их в последний путь,
Недосказанность мы храним.
Все там будем когда-нибудь.
Вот тогда и договорим.
Не всегда бурная река Влюбленность впадает в море Любовь.
Ах, как прекрасно состояние влюбленности!
Душа и тело, пребывая в неге сладкой
От разума в опасной отдаленности,
В своем избраннике не видят недостатков.
Но иногда все то, что было сладким,
Покажется вдруг горьким идиотством.
К чужим привыкнуть можно недостаткам.
Трудней принять чужое превосходство.
Жизнь идёт, и всё худеет беспощадный календарь.
Лист оторванный отмерит нам то радость, то печаль.
Черно-белою дорогой мы идём с тобой, дружок:
Если нынче было плохо, скоро станет хорошо!
Пусть на сердце непогода, пусть опять не повезло!
Нужно жить назло невзгодам! Бедам нужно жить назло!
Эх, да было бы здоровье: что не купим — украдём!
Только жаль: мы лет ушедших не вернём.
Мы ошибки совершали на пути своём не раз.
И на грабли наступали. (Наступаем и сейчас!)
И пора бы стать мудрее, чтоб печали не плодить,
Но, как видно, не умеем в одноцветном мире жить!
Любовь.
Такая странная субстанция!
И не понять её порой, не оправдать.
Как приговор в последнейшей инстанции:
С ней спорить бесполезно,
Лишь принять.
Ира FEDСпасибо Евгений, я уже восстановила доступ к своему аккаунту
Феликс ТамаркинЯ думаю,мужики после ,,обильных,,выходных с вами поспорили бы,,,))...о норме..
Tatyana SinyavskayaПерельман не ест, ходит голышом,коммунальные не платит? Ему тоже нужны деньги, как и всем.
Евгений ХанкинСпасибо, Magistika! Расапространяются комментарии от имени Ирины разным авторам, которе могут разруш...
Константин БалухтаГалочка, ты большая умница!
Александра VБудь ласка.) Это я фильм Рязанова "Вокзал для двоих" сегодня смотрела.
Амалия Сирин ИсраиловаАнна Не Каренина.
Я сегодня настроена на романтику.Мне понравилась ваша фраза. Можно будет от нее п...
MagistikaНе нарушаете. Нарушение из-за обращения к участникам сайта или администрации сайта касается только п...
Владимир ГорбачёвВсё поменялось и довольно круто. Мир постарел и постарели мы. Но всё нам кажется как-будто Судьба...
ещё комментарии ⮕SimonlivВ различные дни мы даже дышим по-разному! Невозможно всегда быть одинаковым. Можно притворяться, но...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг