Падение

341 публикация 0 закладок
Сортировка

✔ Именно в падении люди чаще всего теряют маски…
© zulnora

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  22 янв 2012

(Т) Поскользнувшись и падая помни, что на одного, готового протянуть руку, приходится десять, готовых наступить на спину…

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  17 фев 2012

За свою жизнь ты можешь упасть любое количество раз, но ни один раз не будет считаться поражением до тех пор, пока ты встаешь.

Опубликовала  пиктограмма женщины--IRishka--  24 июл 2012

Живу на четвёртом этаже, мыла окно, под окнами травяной газон и очень мягкая почва. Вывалилась, в общем. Пока летела, ничего не поняла, картинок жизни не увидела.
К своему и всеобщему удивлению, приземлившись, встала, отряхнулась, смачно выругалась и поднялась домой.
Муж, открывший дверь (он, кстати, дверной замок чинил), вылупился на меня, раз сто спросил, как я прошла мимо него… А когда до него дошло…
Короче, итог: у меня — ушиб спины, пара царапин и синяков. У мужа — глубокий обморок, седая прядь волос, нервный срыв, тахикардия и неделя в стационаре…
Догадайтесь, кто кому апельсины в больницу носит?..

Опубликовала  пиктограмма женщиныфунтик  11 июн 2014

Падать в пропасть страшно… Но ещё страшнее забыть в тот момент про крылья!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  10 апр 2013

Только настоящий друг в момент твоего морального падения попытается спасти тебя, ловя за руку, а если не успеет — окажется с тобой на самом дне, поможет подняться, пережить и отдаст тебе свои крылья… © Schumacher

© Schumacher 13
Опубликовала  пиктограмма женщиныSchumacher  17 апр 2011

Споткнулась… упала — бывает… Но это еще не повод для паники. Главное — ПОДНЯТЬСЯ с колен… Люди забудут, что ты упала, а то, что не смогла поднятся - не простят …

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  18 окт 2012

Не упав, не узнаешь, кто тебя поддержит.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  24 фев 2016

Упала я? Друзья помогут мне подняться!
Не будет рядом? Поднимусь сама!
Нам суждено всю жизнь ведь спотыкаться!
Так что ж теперь, не двигаясь, стоять?!
©

© Rina_M 1071
Опубликовала  пиктограмма женщиныRina_M  21 окт 2012

Когда выбита почва из-под ног, остаётся только лететь.
Иначе, придётся падать.

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  29 мая 2013