Материнство

513 публикаций 0 закладок
Сортировка

До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!

Опубликовала  пиктограмма женщиныMlvin  20 мар 2012

… стать матерью-одиночкой не страшно, страшно не стать матерью вообще …

© zverina 26
Опубликовала  пиктограмма женщиныzverina  04 апр 2011

Ребёнок-это единственный человек, которому всё равно: толстая ты или худая, красивая или нет. Он любит тебя просто за то, что ты его МАМА…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАмалька  15 мар 2012

Собираешь мужа, потом детей, а потом пытаешься за 10мин собрать себя. а они дружно смотрят на тебя и думают. ну что же ты мама так долго!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныgoto  16 дек 2011

Молитва матери.

Говорят, молитва матери
Всех молитв сильней…
Сердцем молит Созидателя
За своих детей…
Помолюсь я тихим вечером
И свечу зажгу…
За родных, за человечеков
Тихо попрошу…
Дай дочурке счастья женского,
Чтоб в любви жила…
Дай опору в жизни крепкую,
Нежности, тепла…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНата-Натуся  27 фев 2013

Обращаюсь к Тебе я, в молитве своей… Ничего мне не надо… сбереги мне детей… Боже, будь милосердным, не дай им упасть… В этой жизни нелёгкой не дай им пропасть… Укажи им дорогу, любя и храня… Приласкай их немного, обогрей у огня… Пусть они не узнают печалей и бед… Сохрани их, о, Боже, дай им мудрый совет… Сердце Матери просит… на коленях стою… Я кровиночек этих больше жизни люблю… Дай Надежду и Веру Душе ты моей… Боже, будь милосердным… сбереги мне детей…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюбовь не умирает никогда  26 окт 2012

Сыночку.

Ты вырастешь, и я не буду знать,
С кем ты проводишь дни и даже ночи,
Но я все так же буду называть
Тебя как в детстве — милый мой сыночек.

Ты вырастешь… Ты будешь принимать
Судьбы удары, думаю, достойно.
И зубы стискивать и кулаки сжимать,
А я уже не поцелую там, где больно.

И если с папой мы не справимся уже.
Там кран потек или другие беды,

Опубликовала  пиктограмма женщиныSancta Lilias  19 ноя 2012

Неустанный подвиг матерей. Задумайтесь.

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене.
В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей.
И вот, что получилось:
«В этот день мама:
106 раз мама открывала детям дверь,
16 раз зашнуровывала ботинки,
32 раза переодела,
94 раза сказала «оставь это»,
16 раз гасила ссоры,
11 раз кормила,
19 раз вытирала им носы,
16 раз сажала на горшок,

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛэйсан  12 мая 2012

Всегда легко обидеть мать. Она обиду не заметит. И только может вам сказать — «Не простудись, сегодня ветер». Любите люди матерей, им в этой жизни мало надо. Любовь и преданность детей для них превышая награда!!!

Опубликовала  пиктограмма женщинысчастливая  16 ноя 2011

почему мы не помним наше детство? может быть мы с большим вниманием и с бОльшей любовью относились бы к нашим мамам помня о том, сколько бессонных ночей они провели у наших кроваток, отдавая все свои силы, всю свою любовь и нежность. Давайте любить наших мам и отдадим им сейчас столько же, сколько они давали нам плюс еще побольше! ведь им так важна наша любовь! кто ЗА-голосуйте за эту цитату!

© forget-me-not 10
Опубликовал(а)  forget-me-not  15 апр 2011