Любимые

2K публикаций 0 закладок
Сортировка

Прости его и сохрани.

Я боль твою переносить не в силах,
Просила о пощаде Небеса.
Когда боимся потерять любимых,
Неистово мы верим в чудеса…

И так же я, как каждый в мире смертный,
Свой взор и руки поднимаю в высь,
О Господи, помилуй его, где ты?
На боль любимого пощадой отзовись.

И если он кого-нибудь обидел,
По глупости на жизненном пути,
Прости его, он тоже горе видел…
Грехи его прошу я отпусти.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  09 окт 2013

Счастье-это когда на руках, у твоего любимого человека твой любимый ребенок!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиколовна  17 июл 2011

дорогое белье, каблуки, капелька Chanel — и ты шикарная женщина… футболка любимого человека, сохранившая его запах-и ты счастливая женщина…

© Status Quo 1
Опубликовал(а)  Status Quo  06 сен 2011

Любившие уходят незаметно....

Любившие уходят незаметно,
Нет смысла звать, назад дороги нет.
Ведь за зимою не вернётся лето,
Ты хоть кричи, хоть не кричи вослед.

Всю свою душу отдавая, сердце,
И ничего не требуя в ответ.
Открывшие когда — то в счастье дверцу,
Они несли в себе один секрет.

Они нам даровали в жизни счастье,
Возможность жить на свете и любить.
От бед оберегая и ненастья,
Себя счастливым в жизни ощутить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  22 мар 2016

Забыть бы напрочь предрассудки… Избавиться от вечного «должна»… Не складывать в часы… минутки… И быть лишь с тем… кому нужна…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  30 мая 2013

Как же сильно я тебя люблю!

- Хочешь, подарю тебе луну?
- Что мы будем делать с ней, малыш?
- Ты же, мама, ночью плохо спишь.
Слышу, даже плачешь в тишине,
А луна болтается в окне,
Светит да мешает только сну.

- Милый, виновата не луна,
Просто устаю… тяжелый день.
Мучает проклятая мигрень,
Ты во сне простужено сопишь…
Хочется слетать с тобой в Париж…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnara  04 мар 2012

Девчонки милые! Худышки, пышечки,
высокостатные и коротышечки,
темноволосые, блондинки, рыжие,
с косой до пояса, короткостриженные…

Как хорошо, что все мы разные…
Неповторимые и просто классные!
Все эталоны по жизни мнимые…
Мы все красивые, когда любимые!

© Факелочек

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  25 июн 2012

Потерять любимого человека — это страшно, но еще страшнее так никогда его и не встретить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  28 авг 2011

Странное это чувство — любовь…
Когда любишь человека, ты любишь его любого.
Когда он злится и ругается в пробке.
Когда полумертвый от усталости приползает с работы.
Когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом, и отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим молоком с медом.
Когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь дурацкий хит, страшно при этом фальшивя.
Когда «соседи-подонки», «траффик неважный», «гаишник-урод», и «Господи, опять понедельник».
Ког…

Опубликовала  пиктограмма женщиныcitadel poroka  17 мая 2011