Компьютеры

569 публикаций 0 закладок
Сортировка

Приколы с Вордом)
На 2003 всё работает как написано…

1 прикол:
Открываем
Набираем текст:
= rand (200,99)
Нажимаем Enter и удерживаем 3 секунды…
Удивительно, но этого не могут объяснить даже в Мicrosoft…

2 прикол:
Напишите в Word фразу «хочу избежать службу в армии» (именно так
напишите), а потом прочтите комментарий по выделенной ошибке и приколитесь над правдой жизни!)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  15 июн 2011

КОВРИК ПОД МЫШКУ)))
Купили мы новые компьютеры. И вот сижу я за одним из них — систему устанавливаю. Приходит Главный бухгалтер для инспекции покупки.
— Столько денег потратили? — говорит она, осматривая еще не установленные компьютеры, мониторы, принтеры и т. п.
— А картинки, зачем купили? — спрашивает, видя стопку ярких ковриков.
— Это коврики под мышки, — отвечаю я, не отрываясь от клавиатуры. Гл. бухгалтер берет два коврика, засовывает под свои подмышки и, прижимая их руками, подходит к зеркалу, глядя в которое, спрашивает меня.
— И что это даёт???

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  19 июн 2011

В жизни мы все индивидуальны и неповторимы, а перед компом — не накрашены, растрёпаны, в футболках и что-то жуем…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  25 мая 2011

камасутра?
фигня, видели бы вы, в каких позах я сижу перед компом)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  25 окт 2011

Правильно проведенная ночь — залог отличного утра, удачного дня и хорошего вечера. Выключите компьютер в 22:00 и ложитесь спать.

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  31 янв 2012

Купил веб камеру, поставил. Теперь кажется, что за мной кто-то следит. НАКРЫЛ ПЛАТОЧКОМ

Опубликовала  пиктограмма женщиныМа Ту Ду  03 янв 2012

Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныNeznakomka  11 дек 2011

Почему зависает компьютер?

Захожу сегодня в компьютерный класс — идут занятия, на полу валяется от смеха админ, а рядом стоит и смотрит на него непонимающими глазами и смущенным видом девушка, остальные сидят, как ни в чем не бывало.
Трясу админа, спрашиваю: — Что случилось то? Пять минут ожидания, пока он просмеется, затем, не выдержав, повторяю вопрос. Через некоторо евремя тот, сквозь слезы, говорит:
- Подходит ко мне она (показывает трясущимся пальцем) и говорит: «Посмотрите, что это у меня компьютер завис». Я подхожу, вижу фразу «Continue (Yes/No)?», говорю ей, что это компьютер спрашивает — продолжать ему или нет. Она: «И чего ему сказать?». Я: «Ну, скажи ему — да…»
И тут она нагибается к компьютеру, подносит губы куда-то между щелью дисковода и дырочками вентилятора, и настойчивым проникновенно просящим голосом говорит:
- Да-а…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  08 июн 2011

— А какие Ваши любимые позы? — Я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед… и мышкой «клац-клац-клац»…)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  17 июл 2011

— Как свидание? Выспался?
— Нет, но не из-за того, о чем ты подумал… Вот теперь думаю — жениться сейчас или подождать…
— Ого… Вы же познакомились пару дней назад!!!
— Да, короче. Пришли ко мне. Начали целоваться обниматься и все такое… И тут она мне говорит — типа, а что это на экране компа мигает? Ну, я подбегаю и смотрю — вирус! Я весь на измене пытаюсь комп оживить, а он, ну, никак! Даже второй подключил, чтоб в инет вылезти… В общем, вспомнил о ней только часа через два, когда она мне чай с бутербродами принесла…
— ЖЕНИСЬ!!! Сегодня, а то могут перехватить!

Опубликовала  пиктограмма женщиныla dus seductrice  17 мая 2011