Компьютеры

569 публикаций 0 закладок
Сортировка

Просыпаюсь — сажусь за компьютер.
Прихожу на работу — сажусь за компьютер.
Возвращаюсь домой — сажусь за компьютер.
Чувствую себя внешним устройством (

Опубликовала  пиктограмма женщиныsara_conor  04 дек 2011

(Т) — Спокойной ночи, компьютер!
— И тебе доброго утра!..

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  03 ноя 2012

Врезается «Запорожец» в крутой джип…
Бортовой компьютер джипа выдает сообщение:"В системе обнаружено новое устройство. Установить драйвер?"

Опубликовала  пиктограмма женщины-----------  09 окт 2012

С:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\Ох…евшие\Уважаемый Сергей Анатольевич. doc

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХОДЯЧИЙ АНЕКДОТ  07 июн 2011

Значит было такое дело…
Когда-то давным, давно хорошие преподаватели из одного хорошего,
хорошего университета придумали хорошее такое дело, как горячая линия
помощи для пользователей компьютеров (Ну там советы всякие давать).
Ну советы давать посадили «хороших» студентов (O)…
Одним потным летним вечером в ночную смену (линия работала круглосуточно)
пришел один такой оператор после хорошего фестиваля водки и песни
с такой больной головой, давать советы.
Только он уснул как сразу звонок --
(О)--…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  19 июн 2011

Вчера полчаса удалял левых друзей из списка в контакте, пока не понял, что сижу с аккаунта сестры…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  06 июл 2011

В наше время самое надёжное противозачаточное средство — компьютер,
который практически исключает не только возможность нежелательной
беременности, но и саму возможность половых контактов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныboginy  12 мая 2011

Я тут себе котенка завела…
поможешь придумать какое нибудь компьютерное имя?
-Мышка!
-Неее, это же котик…
-ААА, ну тогда БЛОХ ПИТАНИЯ≠)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗЛОДЕЙКА  04 июн 2011

Час ночи. Дома покой и тишина… Каждый сидит за своим компьютером!)))

© snega 25
Опубликовала  пиктограмма женщиныsnega  29 июн 2011

«Я работаю сисадмином в некой конторе, сталкиваясь с глупостью юзеров постоянна. Сегодня приходит тетка одна и говорит:
— Я пересела за другой компьютер, перенесите мне туда мой пароль.
— ??? Зачем?
— Ну мой туда не подходит.
— Введите имя пользователя и пароль со старого компьютера, все будет работать.
Проходит минут 15:
— Неполучается…
— Какое имя и пароль вы вводите?
— Свои … (Называет свое имя и пароль)
— !!!ЭТО СО СТАРОГО КОМПЬЮТЕРА???
— Нет, это мое имя и новый пароль.
— Я же вам сказал, в…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯлмеза  08 ноя 2011