Хорошие находят во мне хорошее, плохие — плохое…
Кто я?
Хорошие находят во мне хорошее, плохие — плохое…
Кто я?
Каждая женщина-загадка!
Какая б не была разгадка,
В ней такая мешанина,
Не распознать её мужчинам.
http://atkritka.com/upload/iblock/fb4/atkritka_1489806904_785.jpg
Смотрю в твои глаза и понимаю:
Я что-то новое открыла для себя.
Не мучаюсь, ночами не страдаю…
— «Легко живется, если жить любя».
Ты научил меня за многое бороться,
И в трудные минуты не грустить.
Пусть будет больно, всё равно придётся
Обиду позабыть и отпустить.
В твоих глазах я вижу отраженье
Себя самой, такой, какая есть.
Я вижу в них себя без искаженья,
И радуюсь я снова, что ты здесь.
Что-то лопнуло у меня внутри.
Что-то треснуло и скатилось вниз.
Как снаряд, который долго «молчал»,
а потом вдруг за секунду активировался и разорвался, никого не повредив, но исчезнув навсегда.
Что-то визгнуло и отвалилось само собой.
Что-то очень ценное, когда-то очень прочное, но уже ненужное… просто вдребезги грохнулось оземь. Но спокойно, так было надо, даже стало привычным и ни капли не странно.
Вы спросите о чем это я?
О своих сомнениях, их больше нет! Ура!
Стряхнув оковы снов, хмельных и сладких,
Подсказывает логика мужская,
Что в женщинах скрывается загадка —
Проснулся утром, смотришь — кто такая?
Мне с ним и трепетно и сладко… Хоть и не молод, не богат… Но знает он, что я ЗАГАДКА… и знаю я, что он ЗА ГАД …))))
— Что милая? Говоришь, должна оставаться в женщине какая-то загадка?
Ну, ладно… Пусть остаётся… Она мне не мешает…
из общения
Должна быть в женщине какая-то загадка!
Она без этого как бюрократ — без взятки.
Она без этого сама себе противна,
и потому — так не естественно пассивна.
Другое дело — если долго смотрит в стену!
Молчит таинственно — играя нервно феном.
А на вопрос: — «И что же происходит?»
Она ответит: — «Дело всё в погоде!»
Во сколько ты, козёл, домой вчера явился?
С утра пораньше — ты уже — опохмелился!
Штанами — где ты об помаду, гад, обтёрся?
Какого дьявола — домой теперь припёрся?
Будь загадочной и непредсказуемой! Сломай мужчине мозг…
Галина СуховерхПодключившись к Галилео, ИИ выдал Галатею.))
Ира FEDПридурковатый вид "располагает", пока умные - умны одинаково)
Константин БалухтаСпасибо, дорогая! Не подведу!
Галина СуховерхНу, Александр!
Как это Вы умудрились понять, о чём думает страус?! ))
Галина СуховерхНее.. На троих не сообразишь, если пьёшь только сок.))
Галина СуховерхДоброго-предоброго, Надежда! )
Амалия Сирин ИсраиловаВот-вот! Ирина, моё почтение)))
Галина СуховерхВот! Держите крепко! ))
Даре МачаварианиНу вот, из глубокой философии мы плавно перешли в жанр красивой мелодрамы. Красиво мыслите!)))
Ира FEDУ меня под кожей вода…
И киты,
И ирис с бергамотом…
Литр виски, два кубика льда
И талон к психиа...
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг