Пишет в сети ехидный лях, —
«Ордена ваших мёртвых дедов
Продаются на всех углах».
«Что вы ленточки нацепили?», —
Возмущается бледный финн, —
«Мало вас всей Европой били?
Не добили, так повторим!».
«Что кладёте цветы на танки?
Вас там не было, на войне.
Победили не вы, а янки», —
Восклицает чикагский негр.