Гордость

1K публикаций 0 закладок
Сортировка

Я и гордая… Я и злая… Чуть застенчива… Чуть важна… Слишком резкая и живая… Ну, зачем я тебе нужна? Я же замучаю… Околдую… Я заставлю тебя страдать… Чтоб меня, Плохую такую, Ты не смог никому отдать…

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  19 ноя 2011

Я баба гордая… мне слово, я два… мне «нет», я — «да»… если что не так — выпушу когти и в клочья разнесу… Но рядом с ним, я тихая и скромная девочка, вышивающая крестиком и помешивающая борщ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБожья Коровка  08 июн 2012

Все, что захочу-я получу!!! Всех, кого хотела-я уже имела!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСеМкИ_на_ЛаФкЕ  08 окт 2011

Память о Великой Победе — это то немногое, что еще дает нам возможность не ощущать себя полным быдлом.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  09 мая 2013

Каждый из нас, конечно, лишь песчинка. Но ведь мироздания! Повод гордиться причастностью.))

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  04 дек 2021

Вот многие говорят, что русские алкаши и свиньи., тогда какого хера нам пренадлежит пол материка? Да мы в великой стране живем, с необъятными лесами и просторами., и все это благодаря нашим предкам, которые храбро сражались и смогли отстоять свою огромную землю! Я живу в РОССИИ и Я ГОРД ЭТИМ!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  23 авг 2011

Быть гордой, красивой, стильною;
Подняться с колен — не мучиться!
Я сильная! Да, я — сильная;
И все у меня получится!!!

Твердила: «Смогу!» отчаянно
И вновь, поднимаясь, падала…
Пока не пришло нечаянно:
Раз падаю, значит — слабая…

Да, — слабая и уставшая;
И врать себе — что хорошего?
Ведь в сотый раз гордо вставшая —
В сто первый — судьбой подкошена.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАРКИЗА А  19 авг 2012

Перепутала поезда —
Вместо «завтра» вернулась в
«прошлое»…
Снова встретились… мне б сказать:
«Как ты жил без меня, хороший
мой?
А во взгляде всё та же синь —
Я скучала по этой свежести…
И у глаз паутинка морщин…
Что ж ты смотришь с такою
нежностью?
Не звонил… не искал…
не ждал… -
Но вмешалась судьба-

Опубликовала  пиктограмма женщиныТвОй СоН  02 фев 2013

Дети — вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный… Дочка — радость и отрада… Вот и вся моя награда!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  16 сен 2013