Я и гордая… Я и злая… Чуть застенчива… Чуть важна… Слишком резкая и живая… Ну, зачем я тебе нужна? Я же замучаю… Околдую… Я заставлю тебя страдать… Чтоб меня, Плохую такую, Ты не смог никому отдать…
Я и гордая… Я и злая… Чуть застенчива… Чуть важна… Слишком резкая и живая… Ну, зачем я тебе нужна? Я же замучаю… Околдую… Я заставлю тебя страдать… Чтоб меня, Плохую такую, Ты не смог никому отдать…
Я баба гордая… мне слово, я два… мне «нет», я — «да»… если что не так — выпушу когти и в клочья разнесу… Но рядом с ним, я тихая и скромная девочка, вышивающая крестиком и помешивающая борщ…
Все, что захочу-я получу!!! Всех, кого хотела-я уже имела!
Память о Великой Победе — это то немногое, что еще дает нам возможность не ощущать себя полным быдлом.
Каждый из нас, конечно, лишь песчинка. Но ведь мироздания! Повод гордиться причастностью.))
Вот многие говорят, что русские алкаши и свиньи., тогда какого хера нам пренадлежит пол материка? Да мы в великой стране живем, с необъятными лесами и просторами., и все это благодаря нашим предкам, которые храбро сражались и смогли отстоять свою огромную землю! Я живу в РОССИИ и Я ГОРД ЭТИМ!
Быть гордой, красивой, стильною;
Подняться с колен — не мучиться!
Я сильная! Да, я — сильная;
И все у меня получится!!!
Твердила: «Смогу!» отчаянно
И вновь, поднимаясь, падала…
Пока не пришло нечаянно:
Раз падаю, значит — слабая…
Да, — слабая и уставшая;
И врать себе — что хорошего?
Ведь в сотый раз гордо вставшая —
В сто первый — судьбой подкошена.
Перепутала поезда —
Вместо «завтра» вернулась в
«прошлое»…
Снова встретились… мне б сказать:
«Как ты жил без меня, хороший
мой?
А во взгляде всё та же синь —
Я скучала по этой свежести…
И у глаз паутинка морщин…
Что ж ты смотришь с такою
нежностью?
Не звонил… не искал…
не ждал… -
Но вмешалась судьба-
Дети — вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный… Дочка — радость и отрада… Вот и вся моя награда!!!
Владимир КириченкоЖизнь - это просто проявление различных форм.
Константин БалухтаПрекрасно, Женя!!!
Михаил ПалецкийПонять — значит увидеть. Простить — значит отпустить. А забывать — вовсе не обязанность.
Амалия Сирин ИсраиловаЗдравствуйте, Алексей)
Да незачем.Немного не о том я))
Валентина_ЗахароваЧеловек живёт страстями, а жизнь, это нечто иное.
Михаил ПалецкийПонять — не значит забыть, даже если простил.
Валентина_ЗахароваВот самое что ни на есть сложное - перевести взгляд.
Валентина_ЗахароваЛишь бы не простыла, но а читать так мило👏👏👏
Валентина_ЗахароваИ и в ответ жму Вашу руку, Арыстан💯💯💯
Валентина_ЗахароваВот это настоящий манифест. Я только ЗА, Арыстан.
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг