Год

165 публикаций 0 закладок
Сортировка

Этот год оправдал свой символ -отдраконил всех по полной программе. Так что хочется начать провожать его прямо сейчас, не дожидаясь декабря. :)))

© Kэтти 367
Опубликовала  пиктограмма женщиныKэтти  15 ноя 2012

Девчонки, провожаем мужской год…
А встречаем женский, — наашшш!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныфунтик  26 дек 2012

Уходит год, так тихо и легко,
Уходит, словно никогда и не бывало,
весеннего цветенья, жарких дней,
душистого шального сеновала.
Уходит год, надежды и борьбы,
смятенья, радости, нечаянных мгновений,
уходит чередою поколений,
случившихся однажды, у судьбы.
Уходит год, скажу спасибо вслед,
что был, дарил возможности и встречи,
что уберёг друзей моих от бед,
Уходит год, лишь на снегу цепочкой след,
ведущий в никуда, а может в вечность.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  28 дек 2015

Год Змеи еще не наступил, а многие уже и яд запасли, и в клубки свиваются…

© otec 58
Опубликовал  пиктограмма мужчиныotec  18 дек 2012

Главное, чтобы в восточном календаре не появился Год горящей избы ! А уж со скачущей лошадью мы как-нибудь справимся…

Опубликовала  пиктограмма женщинытина аскольская  01 дек 2013

Сколько можно, — целый год,
Муж змеёй меня зовёт.
Хорошо, — твержу ему,
В следующем, я лошадь жду.
После лошади тогда,
Встречу я тебя — козла.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  01 фев 2013

(Т) Сегодня ровно год, как ветерок судьбы
Задул меня в жемчужный лес случайно…)))
Я знаю точно, что… другим тогда я был,
С баянами и грустными речами…)))
И вот теперь бегу — свободно и легко,
Ведь здешний климат заживляет раны…
Вы стали мне близки, пусть вы и далеко,
Целую всех сквозь тонкие экраны!)))

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  03 окт 2012

старый новый год в пятницу 13…
скучно не будет)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaddoc  10 янв 2012

Дочка (6 лет) приходит в слезах:
— Объясни, почему ты меня в год Свиньи родила? Подло очень.

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  01 дек 2013

За прошедший 2012 год всё стало на свои места,
кто-то стал ближе, кто-то ушёл навсегда.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюша  06 янв 2013