Этот год оправдал свой символ -отдраконил всех по полной программе. Так что хочется начать провожать его прямо сейчас, не дожидаясь декабря. :)))
Этот год оправдал свой символ -отдраконил всех по полной программе. Так что хочется начать провожать его прямо сейчас, не дожидаясь декабря. :)))
Пусть эксклюзив на пальце с камнем в сто карат
Блестит бездушно просто брака атрибутом…
Но если нет семьи в душе — к чему парад?
Хоть пять колец одень — лишь тяжелее будет…
почему именно МИНУТА молчания??? почему не 2 минуты молчания? почему не полминуты? почему именно МИНУТА???
Этот ритуал появился в 1965 году. Слово «минута» довольно условно — это как символ.
Из воспоминаний Ирины Дмитриевны Казаковой о том, как появилась Минута молчания:
«— А было всё так. В феврале 1965 года меня вызвал Главный редактор редакции информации Центрального телевидения Николай Семёнович Бирюков и, сославшись на поручение коллегии Комитета, сказал: «Подумайте, чем ознаменовать 20-летие Победы». И я пошла бродить по коридорам Шаболовского телецентра. Я принадлежу к типу журналистов, котор…
Душа — пречистая владычица эмоций.
Сердце — божественный символ любви!
Философское ...
Собак, живущих в шоколаде, кормят одним только мясом.
Крылатость — символ клёвой фразы.
Если «картина» Малевича «Черный квадрат» — символ изобразительного искусства, то одиночная камера в тюрьме — символ истинной свободы!
Сарказм
"Осиная фабрика"
Любая из жизней — символ. Все, что мы делаем — часть узора, который мы можем хотя бы немного изменить. Сильные создают свои собственные рисунки и влияют на узоры остальных людей, слабые следуют курсами, которые для них проложили другие.
Амалия Сирин ИсраиловаБудем дополнять друг друга)
Амалия Сирин ИсраиловаА почему именно "не стесняется"? Потому что это стыдно -искать общий язык с природой?Или потому что...
Евгений Снежин -БригиневичОТличен Стих!)
Николай ДруговТогда я 31 июня.... Живу между двумя мирами...
Б_Е_НЧеловек в окружении людей всё равно настолько одинок,
что не стесняется искать связь с природными...
Andrey GapoianШумит гроза, но нам тепло у скал, Готовит ужин дружная семья. Давно об этих днях мечтал — Чтоб пр...
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо! ...
Пошел-ка я и ..-
на вторую работку!?)
Всех благ!)
Евгений Снежин -БригиневичИ эгоизма дикого мирка капитализма?!)
Amor FatiДоброго дня вам, Евгений ✨🍒✨
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг