Выпивка

296 публикаций 0 закладок
Сортировка

Алкоголизм — медленный огонь, на котором человек себя сжигает, подкидывая дровишки собственными руками.

Опубликовала  пиктограмма женщиныmarinina888  25 фев 2012

Чтобы чувствовать как хорошо быть трезвым, необходимо выпить.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныОвсеп Петросян  30 ноя 2019

— Девочки, мой только что мне написал: «Много не пей»! Он у меня такой заботливый… Давайте выпьем за это! :)

Опубликовала  пиктограмма женщиныShaherezada  09 янв 2014

Для России выпущена новая версия «Windows». При установке новых девайсов (мышей, модемов, сидюков) выдается сообщение: «Найдено новое устройство, за это надо выпить…»

Опубликовала  пиктограмма женщиныНелль Белкина  21 мар 2012

Если вы не знаете как без бутылки отдыхать, может настать день, когда вы узнаете как за бутылку работать…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныDen34  04 фев 2013

Будем трезво относиться к любой ситуации, связанной с выпивкой.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  02 янв 2023

Лучше горькая правда по 0,5, чем полусладкая ложь по 0,7…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныSkyJoker  29 мая 2017

— Ты меня уважаешь?
— Уважаю. А ты меня уважаешь?
— Уважаю.
— …Значит мы с тобою — уважаемые люди.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныwalkEd  23 мая 2012

В преддверии Нового года повсюду появляются рекомендации специалистов о том как надо правильно злоупотреблять спиртным за праздничным столом. Типа, надо налегать на жирное и мясное, чтобы захмелеть медленней. А вот овощами и всякими мандаринами лучше не закусывать — быстро окосеешь.
Мне вот одно непонятно: какая принципиальная разница? Если кому-то суждено коротать время под столом, то такому без разницы — раньше прилечь или чуть позже.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  30 дек 2019

Цитата /comments/795666 напомнила вдруг старую песенку Дольского

Я вообще на ощупь очень нервный,
Мнительный, застенчивый до слез,
Друг сказал, что от привычки скверной,
Пьешь, мол, без закуски как матрос,
Ну, а я и есть матрос вселенной,
Мне любые дали по плечу,
Стоит мне поддать и я мгновенно,
Поплыву и даже полечу.

Припев: Я не по изысканным салонам,
Знал по подворотням этикет,
«Южное» мешал с одеколоном,
Это ж братцы фирменный букет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаrol  10 июл 2015