Выпивка

296 публикаций 0 закладок
Сортировка

Они столько пили за чужое здоровье, что разрушили своё.

х/ф "Хорошо сидим!"

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVanch  05 дек 2019

Однажды мы отмечали мой переезд.
Я наконец перевез к Лиде в квартиру на Кирочной переноску с котом и последний пакет со своими носками. Мы решили увековечить это памятное событие сбором гостей.
Где-то между Валериными историями о том, как он случайно съездил порыбачить на Валдай и тем странным моментом, когда, по общему мнению, пора петь песни под гитару — Толик предложил перейти с вина на коньяк. Все задумались, а я наотрез отказался.
— Вот ты всегда такой, — очень неопределенно высказался Т…

Опубликовала  пиктограмма женщиныбаба матрЁшка  11 мар 2018

******
Водку? Теплую?! С утра?!!
Буду, если из горлА!

******
Спирт он потребляет чистый,
Оттого и взгляд лучистый!

******
Лежишь в грязи. Кругом канава.
Но выпивка была — халява!

Опубликовала  пиктограмма женщиныlisistrata  24 дек 2013

Середина 80-х. Рауховский гарнизон в Одесской области. Утреннее построение в вертолетном полку. Половина офицеров — в темных очках. Командир полка прошел вдоль строя и спросил:
— Вы что, думаете, очки и запах отбивают?

Опубликовал(а)  LA_RY_SA_RY  08 дек 2011

Гранёный стакан

К цитате №1993581 © Петр Квятковский Спасибо

Никто не скажет тебе… не пей.
Никто не отберёт стакан.
Наливаю себе полней…
Я… чистый пацан- натурал

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  23 апр 2024

Сижу и думаю, НГ на носу. Как бы так его встретить что бы и весело и чтобы жена не сказала опять — А ты помнишь паразит что ты вытворял в ночь с 31-го на 10-е?

© Samorez_ 29
Опубликовал  пиктограмма мужчиныSamorez_  26 дек 2011

Утро вечера дурнее

после литры принятой накануне ....

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Юдин  27 ноя 2016

Я девушка домашняя… как напьюсь, — так сразу домой… :))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТанюша  02 июл 2012

Только перебрав, понял как Галилей был прав…
А все-таки она вертится!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  28 июл 2015

Совиньон Блан

Приятен вкус прохладного вина
Он легок, словно бриз с реки Луары
Кислинку подавлю: подброшу кубик льда
На дно глубокого звенящего бокала.

И сразу персик с мятой полевой,
Потом оттенок меда и ванили
Мне принесет напиток золотой.
Еще глоток — и нервы отпустили.

Все суета сует! Пусть виноградный сок
Доставит дар чудесного блаженства,
Еще один! Еще один глоток!
Блан Совиньон — ты просто совершенство!

Опубликовал(а)  Алекс Бард  15 мар 2019