Вкус

718 публикаций 0 закладок
Сортировка

Парни, ответьте только честно, вам нравится когда девушка одета в брюки с низкой мотней??? Лично я не понимаю, как такое можно носить — по моему смотрится просто отвратительно… Или я отстала от жизни, хотя вроде бы сама ещё молоденькая))) Такое ощущение, что не добежала и наделала в штаны (извиняйте если что не так) это моё мнение…

© Леночка 140
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеночка  16 сен 2011

Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото.

Опубликовал(а)  Натa  20 мая 2012

Жизнь — разноцветный серпантин.
И, каждый выбирает цвет по вкусу.
Кому-то — красочный, кому-то — цвет один.
А, для кого-то это — лишь бумажный мусор.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  13 фев 2013

Конфеты «Рафаэлло»

молоко сгущёное.1 банка.
кокосовая стружка.100 г.
масло сливочное.3 столовые ложки.
миндаль.50 г.

Молоко сгущенное налить в кастрюлю, добавить масло и поставить на огонь. Варить 10−15 мин, постоянно помешивая, пока масса не станет тягучей и густой. Положить кокосовую стружку, перемешать и убрать с огня.
Когда масса остынет, скатать шарики, положив в центр каждого шарика по миндальному ореху, обвалять в кокосовых стружках и положить в холодильник до застывания.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеЧтЫ СбУдУтСЯ  23 сен 2011

Спасибо Борису и Джулиане )

Капелька безобразия добавляет жизни…)

Пусть будет!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  16 окт 2021

Не давай писку моды заглушить здравый голос вкуса.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  04 апр 2014

— Естественность — признак хорошего вкуса! — говорю я себе, любуясь одуванчиками на своих клумбах…

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  03 июн 2014

У каждого вкуса своя академия плюсов. Градус красоты, цимус любви и изюминка праздничных событий.

© Yuliana Nosova 440
Опубликовала  пиктограмма женщиныYiliana  26 окт 2023

Подумаешь, «глутамат натрия — усилитель вкуса»!
В России испокон веков есть свой усилитель вкуса — «рюмка водки»!
Добавишь её — и сразу всё вкуснее становится!..
&

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  18 ноя 2015

Вкус и мера

Вкус и мера — пожалуй, лучшее, что может быть в человеке, и выражается это не тем, что ты носишь, а тем, что ты несёшь в себе…

© Буддах22 2848
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБуддах22  18 янв 2022