Вежливость

305 публикаций 0 закладок
Сортировка

✔ Вы можете орать сколько угодно, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьёз, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
© zulnora

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  08 янв 2012

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛенoчка  25 фев 2012

Все приличные девочки просят мальчиков не ругаться матом, но когда сами
обжигаются, то «блять, ебучая сковородка, пизда маникюру»

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиса777  31 мая 2011

Еду в маршрутке. Большая часть сидений занята парнями и мужчинами. Заходит очень пожилой дедушка и, конечно, никому не пришло в голову ему уступить. Я встала и говорю: — Присаживайтесь! А он отвечает: Нееет, вы — дама, а я всё ещё хочу быть кавалером…
не в укор, а в урок…

Опубликовала  пиктограмма женщиныweb_soul  04 янв 2012

Нет, вежливые люди не пропали,
еще встречаются на жизненном пути.
Меня вчера, так ласково послали,
что неудобно было не пойти!

Опубликовала  пиктограмма женщиныTL  27 июн 2011

Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMel  24 мая 2011

Надпись на заборе в Питере: «Простите, извините, но все-таки х*й!»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныz70  20 июн 2011

Моё правило: никому не грубить. Этому меня научила бабушка. Если человек с тобой разговаривает вежливо, отвечай ему так же вежливо. Если человек грубит, вообще не отвечай ему. Так и живу.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  18 июн 2016

Обожаю отвечать на оскорбления очень вежливо и разумно, так, чтобы собеседник впал в ступор.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина  27 окт 2012