Бывает

656 публикаций 2 закладки
Сортировка

ххх: еду по городу, по радио передают, что сегодня всемирный день поцелуев, я так взгрустнув про себя думаю «эх, а мене даже поцеловать некого» ххх:…как меня тут же на светофоре «целует» в зад девятка.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  13 фев 2012

Две женщины...

Две женщины в твоей судьбе,
Одна- любить тебя не хочет,
Ей не нужны ни дни, ни ночи
И всё, что дорого тебе.

Другая- сутки напролёт
Мечтает быть твоей женою,
И каждый день, что не с тобою,
Она по сути, не живёт.

Банальный, жизненный пустяк,
Тоскует плоть и рвутся нервы,
Второй- не быть на месте первой,
А первой- хорошо и так.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  23 июл 2015

Придёшь бывало туда, куда вовсе не звали, глянешь на враз покислевшие лица… и сразу понимаешь: «Не зря пришла!»)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  17 июн 2012

Ехала как-то зимой к бабушке. Мороз на улице, холодно. На одной остановке заходят 2 парня и у каждого по 2 банки варенья в руках. Маршрутка тронулась. Парни, что-то долго-долго копошились. Вдруг один достает кошелёк, а денег там нету… Ну они сначала не знали, что им делать (За ними начала уже вся маршрутка наблюдать). Ну и на одной остановке передали 2 банки варенья водителю. Не прошло и 5 минут, как раздался голос: «Возьмите сдачу! «- и передал парням 2 бутерброда… Рухнула вся маршрутка !

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  03 сен 2014

Не пью… где попало. что попало, с кем попало… Потому что раз попала))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  01 фев 2013

Произошло в моем присутствии сегодня утром. Итак, представьте себе, метро, все прутся на работу. Сидит милая девушка и слушает радио, или плеер, или неважно что. На ст.М. «Минская» в поезд входит… не, не входит, вплывает колоритная еврейская дама, лет 60, неторопливо проходит по вагону, и становится прямо над девушкой, рядом со мной. Что дальше делают старухи, вломившись в поезд? Правильно, начинают втыкать на тебя, отдавливать ноги, и зудеть «Уступай место». Но вошедшая явно не из этих — колоритная еврейка просто разворачивает газету, и начинает ее читать. Через полминуты девушка замечает эту даму (хотя как ее можно не заметить — ума не приложу!), и начинает подниматься, с целью уступить ей место. Но эта мегабабушка, не отрываясь от газеты, небрежным жестом усаживает девочку назад со словами: «Деточка, та ше ти такое делаешь, упаси тебя, Бог! Я просто одела сегодня неудачное платье!»
По-моему, побольше бы таких бабушек…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФМ84  04 мая 2012

СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ. :)
Иду утром по парку. Народу никого, одни собачники. И тут картина маслом… Идет на встречу дама бальзаковского возраста, одета чуть ли не в соответствующие бальзаковским временам одежды: пальто до асфальта, перчатки, шляпка с вуалью- короче, подержанная богема этакая… На поводке пуделек в рюшках. Мимо пуделька пробегает дворовая собачонка, за ней- эскорт драных кобелей. Пуделек рвёт поводок и устремляется вслед.
Дама строго:
— Артемон! Пренебречь!
Пуделёк натурально вздыхает и продолжает понуро семенить рядом с хозяйкой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  09 фев 2012

Попытки суицида были? -Суи…чего?! -Себя убить не хотелось? -Нет! …Только других!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  28 сен 2012

Хохма

До армии я работал в компании … Наш офис находится рядом с отделом милиции, естественно, молодежь между собой «дружат». И постоянно кто-нибудь тусуется у нас.
Как-то в обед завели разговор про пьянки и отдых. Начали вспоминать летнюю историю.
После работы надумали съездить на речку искупаться. Взяли пивка, приехали на пляж, а там девушки и, естественно пивка не хватило, пришлось водочкой догоняться. В общем, когда собрались ехать домой, было уже сильно весело.
Представьте картину, восемь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  01 мар 2012

В открытых душах есть что-то от люков на дорогах…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛю  21 мар 2013