Попытки суицида были? -Суи…чего?! -Себя убить не хотелось? -Нет! …Только других!))
Дорогой, мы тут с девочками решили собраться, выпить… Я буду звонить… Не бери трубку… Не нарывайся.))
Ложусь вечером спать, муж уже дремит, и так сквозь сон мне: -…Светтт… Меня аж. коротнуло, я ему хрясть… по лбу, .он бедолага глаза выпучил: -. За что??? — Я ему… какая еще на хрен Света, я Катя… — Какая ты на хрен… Катя, ты… ДУРА…Свет выключи))
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!)))
Меня всегда убивала фраза-«Промолчи,…будь умнее!»…Щаззз… А чёй-то я буду молчать… когда у меня дохрена есть чё сказать!?))
Протирала лобовое стекло в машине. и случайно. его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась))))))
Катя Иванова 8 ахахах ору
Jan KZ KA нынче так отшивают ? вежливостььььььььььььььььььььььььььь
Наташа Воронцова Тоже хотела об этом спросить.
PATRIK _ RU Я насчет творчества Бродского и его порой диаметрально противоположных жизненных утверждений .. даже...
OnMyOwn777 А Вы точно не подпольный коуч, м? Признавайтесь немедленно! :)
Наташа Воронцова Это Вы к чему?
Паленный Мне некоторые.
PATRIK _ RU То, что зарифмовано , ещё не стало истиной , а лишь обращает на себя внимание как форус волшебника и...
Нежна Я Избавляемся от тревог, страхов, посредством Веры, доверием. Уходим от програмы - выживание, в творч...
Наташа Воронцова Мне нравятся его стихи, да сложные, но хуже они от этого не становятся.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
люди
душа
мир
стихи
весна
любовь
счастье
время
труд
женщины
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова