Бывает

656 публикаций 2 закладки
Сортировка

Очередь за арбузами
Стою в очереди за арбузами. (Hу если кто помнит, раньше за всем были очереди) Очередь так минут на 30−40. Hарод выбирает арбузы не торопясь, но довольно шустренько. Моя очередь на подходе, вдруг подходит ко мне сзади бабулька лет за 70. Худенькая, сгорбленая, на дрожащих ножках, в платочке, короче без слез не взглянешь.
— Доченька, шамкает беззубым ртом, разреши без очереди бабушке арбузик
взять.
Hу я, как пионерка уступаю очередь, пропускаю бабку вперед, лучше бы я этого не…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  31 мар 2012

Мой знакомый, маленький и тщедушный мужичок лет под 65, рассказал историю.
Конец 90-х, разгул хулиганства и бандитизма, на улицу выйти страшно, а уж вечером тем более. Наш герой, будучи слегка подшофе, поздно вечером возвращается домой пешком. Так получилось, что навстречу ему шла компания крепких и борзых гопников. Глаза у них загорелись: щас развлечёмся! Убегать поздно, да и догонят и порвут в любом случае. Реально замаячила реанимация… Мозг лихорадочно заработал, и вдруг пришла идея…
Он быстрым шагом, чуть ли не бегом, пошёл прямо на охреневших гопников и громко заорал:
— Мужики! Как хорошо, что я вас встретил! Я бабу свою замочил, помогите труп спрятать!
Гопники со словами: «Пошёл ты на х*й!» разбежались от него во все стороны, и мужичок целый и невредимый пришёл домой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  14 июн 2014

Сосед соседу:
— За что на тебя жена вчера вечером так орала?
— Да за библиотеку.
— Ходил вчера в библиотеку?
— Да.
— А орала за что?!
— Трусы в читалке забыл.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаринаЭМ  22 ноя 2012

На завтрак… кефир…на обед… кефир…вот так и живу.-А ужин??? -А на ужин… омлет с беконом, из пяти яиц… картошка, жареная на сале… гренки с повидлом… и литр чая… с пятнадцатью кусочками сахара))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  30 апр 2012

Из жизни.

Знакомый сидит ночью в инете в порнухе, думает, что жена спит. Ну сидит и картинки смотрит.
А жена проснулась, встала за спиной и смотрит. Тут он слышит:

— А ну-ка пролистай на картинку вверх. Еще на одну, еще. Вот! Такие шторы на кухню хочу!

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  02 апр 2012

На тех, кто вас старается задеть,
Не нужно даже обращать вниманья…
Пусть продолжают яростно шуметь —
Быть может, в жизни это их призванье…

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  12 фев 2016

Молодость уходит по-английски.
Вот уже увесистым и толстым
Стал негласный список наших близких,
За которых — стоя и без тоста.

Переходят кони скаковые
Кто — на мясо, кто — в разряд обозных.
Жизнь рисует кольца годовые
И на каждом ставит пробу: «поздно».

Переплёты книг, седых от пыли,
Глажу пальцем… Чудится порою,
Что под тяжким грузом «жили-были»
Постарели юные герои:

(с) She 27.01.2012г. https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fopen.az%2Fuploads%2Fposts%2F2012-09%2F1347816787_28765967814251_1272315597_ahlmopsw171.jpg&post=-113160787_15

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkade  10 янв 2017

Иногда просто хочется услышать от человека фразу:
«Знаешь, мне кажется, я тебя так за. бал)Схожу-ка я на .уй».

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  13 мая 2012

Язык короткого ума —
Змеиное, двойное жало…
Вот и несёт он, что попало,
Не отвечая за слова…

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  23 фев 2016

Щас выходил курить. Мимо проезжают очень медленно менты. Из открытых окон машины доносится. «Кружим, кружим по району…»

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  09 фев 2012