Бывает

656 публикаций 2 закладки
Сортировка

Послушав, как порою треплют языками,
Я твёрдо… чётко… уяснила для себя… -
Тот, у кого слова расходятся с делами,
Безмерно лжив! И доверять ему нельзя!..

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  21 фев 2016

Так бывает

Так бывает, читаю что-то:
Афоризмы, стихи, заметки,
Пусть слова эти про кого-то,
Но сегодня они так метки!
Будто кто-то подсмотрит сверху,
Видит мысли и груз сомнений,
И поможет мне, вдруг подсунув
Пару строчек и чьих-то мнений.
И я чувствую: — Это ж надо!
Я не гуглила, я молчала!
Волшебство ли? Урок? Награда?
Может мысль в Поток попала?

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Лемеш  27 ноя 2021

К нам в организацию пришло реальное письмо, мы плакали))))))))))

«Добрый день!
В связи с постановление губернатора Свердловской области № 12Э57 от 06.09.1998 г. («О запрете оставления в одиночестве комплектующих электродеталей в единичном экземпляре»), ставим Вас в известность, что не можем отпустить Вам данные микросхемы (АТ29С512−12PI) в количестве 10-ти штук. Поскольку на складе останется еще одна, одинокая микросхема, ей будет скучно и в результате она коллапсируется.
Настоятельно рекомендую Вам забрать все 11 шт.
Ждем рефлексии на факс.

С уважением к вотякам
Директор ООО «ДолжПит» М.М. Убейсобачко"

Опубликовала  пиктограмма женщиныСудьбинушка  10 фев 2012

Странные

Какие люди всё же странные бывают —
Нагадят в душу и потом на жалость бьют.
Вдруг ни с чего тебе хорошего желают,
А сами вновь очередную подлость вьют…

В своём глазу, наверняка, бревна не видно.
Зато в чужом белье копаться — мастера!
Причём, за это им ни капельки не стыдно —
Не надоест никак шпионская игра…

Какие люди всё же странные бывают —
Нагадят в душу и потом на жалость бьют.
Тебя во всех грехах огульно обвиняют,
А о себе хвалебно песенки поют…

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  02 дек 2015

Есть люди, которые тихонько ночью встанут, тихо пойдут на кухню попить водички и также тихо пойдут спать, а есть я, сверну пару шкафов, наступлю на кота и запнусь об стул пока дойду до кухни, уроню кружку, пролью воду на стол, чуть не уроню чайник с водой и еще и сама обольюсь)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  21 авг 2014

В прошлый четверг проклятый буль сожрал мой паспорт.
В пятницу я пошёл сдаваться. Куда ж мне без паспорта. По всей стране летаю.
Встретил улыбчивый капитан. Наржался вволю и принялся расспрашивать историю сожранного паспорта. Где выдан? Владивосток. Какая прописка? Владивостокская. Где работаете? В Москве, конечно! Хрена ли я бы сюда пришёл?
Капитан отвалился в кресле и философски вымолвил: «ну вот и восстанавливайте по месту выдачи!»
Я обомлел: «а меня в самолёт без паспорта пустят?»
— Нет конечно!
— А в поезд?
— Хе.
— И что мне делать?
И тут капитан выдал: «для начала — перечитайте Муму».

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  09 июн 2014

Настоящий мужчина не играет словами
И всегда, неизменно познаётся делами…
Ну, а тот, кто легко ложь плетёт паутиной,
Не достоин, увы, называться мужчиной!

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  12 мар 2016

Нет смысла обижаться на людей,
Что вашу жизнь активно обсуждают —
Быть может, просто скучно им в своей…
Хоть так себя пусть удовлетворяют…

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  17 мар 2016

Не стоит брызгать ядом на людей —
Здоровья вам сей «выпад» не прибавит.
Чем жёстче вы становитесь и злей,
Тем больше вашу душу ярость травит…

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  14 мар 2016

Когда душа к кому-то нестерпимо рвётся,
Порою здравый разум — будто в стороне…
Ну, а потом, бывает, сердце болью бьётся —
Нас предают… У неких — чувства не в цене…

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  05 сен 2016