Бывает

656 публикаций 2 закладки
Сортировка

Не зарекайся! Есть где-то лужа и для твоих хрустальных башмачков…

Приходят в голову мысли, когда смотришь на поступки других с осуждением, что если порыться в тёмных закоулках своей души.... то неизвестно ещё что там отыщется. А уж если жизненная ситуация ставит тебя на колени, или тычет во что-то мордой лица...то и вовсе.... непредсказуемо. Не зря же сказано - НЕ СУДИТЕ! (это не касается всяческих ужасных вещей и поступков, это просто о жизни)

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  10 сен 2013

Брат насадил на дрель сардельку и начал гоняться по кухне за о*уевшим котом… Вошла мама и он долго ей объяснял, что это был психологический эксперимент по преодолению страха над желанием пожрать)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  03 фев 2012

У папы БМВ, у тети Мерседес. Уже почти месяц оба пешеходы со стоящими в ремонте машинами. Единственный водитель-мама, ездящая на четверке. Как-то забирала обоих с работы со словами :"Ну что, русские опять немцев сделали?"

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  06 июл 2014

Моя дверь открывается изнутри… С разбегу и с пинка! Так что не стоит подглядывать в замочную скважину за моей жизнью… А то умрёшь либо от зависти, либо от удара по лбу!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  28 апр 2012

ЖУТКИЙ ДИАГНОЗ
У друга опухла щека, здоровенная такая шишка, но ничего не болит. Пошел в больницу, участкового терапевта на месте не оказалось и в ближайшие часы не предвиделось. Направили к молоденькому врачу, по всей видимости интерну. Девчонка долго осматривала, трогала, а потом застенчиво так:
— А может это вы так неравномерно поправляетесь?

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  20 фев 2012

Встала в 8 часов… умылась…села на диван одеть чулки… Проснулась в 12)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  25 мар 2012

Не обещай того, что выполнять не хочешь,
Не лги тому, кто верит всем твоим словам!
Пока ты Здесь кому-то голову морочишь —
Господь всё видит… и за это спросит Там…

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  03 апр 2016

Смотришь, как разум над некими тешится,
Как души людские фальшивы порой… -
И понимаешь, что лучше быть грешницей,
Чем, нимб натянув, притворяться святой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  09 июн 2016

Коль нотки нелепых обид не забыты
И гневного мщения жаждет рука,
То сильная личность воюет открыто,
А слабая — пакостит исподтишка…

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  13 мар 2016

Меня вдохновляют все люди… Кто-то вдохновляет ангела внутри меня, а кто-то внутреннего серийного убийцу!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  28 мар 2013