Бывает

656 публикаций 2 закладки
Сортировка

Дорогой, мы тут с девочками решили собраться, выпить… Я буду звонить… Не бери трубку… Не нарывайся.))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  08 мая 2012

Ложусь вечером спать, муж уже дремит, и так сквозь сон мне: -…Светтт… Меня аж. коротнуло, я ему хрясть… по лбу, .он бедолага глаза выпучил: -. За что??? — Я ему… какая еще на хрен Света, я Катя… — Какая ты на хрен… Катя, ты… ДУРА…Свет выключи))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  24 апр 2012

Я не люблю людей, «виляющих хвостом»,
Что ради выгоды к любому влезут в душу.
Сначала вы для них плохи… ну, а потом,
Как что-то надо — вам елей вливают в уши.

И лебезят пред вами, гнутся словно прут.
Приятны речи их, сладки и даже страстны.
Не верьте им! Вас просто ловко разведут.
Такие люди в масках лживы… и опасны!

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  30 янв 2016

Почему русские не придут

И давайте закроем эту тему - это наша жизнь и нам её жить!!!

Русские не придут. Не приедут на танках, не прилетят на вертолётах. Не будет вежливых зелёных человечков с автоматом наперевес. Они не пришли на киевский майдан. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Не разогнали его и не помогли беркуту. И они не придут в Одессу. Сколько бы людей и с какой жестокостью там не убили бы, кто бы их не убил, они не придут защищать русских и пророссийских одесситов, не придут их спасать, не придут наказывать виновных в геноциде русских. Русские не введут войска на…

/comments/9629

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  07 мая 2014

Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  16 мая 2012

Сижу, ем.
Идут к столику парень лет 18 и классно одетая женщина явно старше 30, оба с подносами
Подлетает ссыкуха, орет: «Сукин ублюдок! Я тебя в рот в нос и тд, я тебе не нравлюсь — меняешь меня на старух — сука» переворачивает поднос в руках у женщины и убегает.
Я сижу спокойно, через 5 минут они приносят еще 1 поднос и молча едят.
И фраза: «Мам, ну, наверное, это лучший комплимент!»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФМ84  02 мая 2012

Бывает, не хочешь входить в чью-то жизнь, потому что знаешь, что выйти из неё потом уже не захочешь, а остаться в ней — не сможешь.

© Nоумена 613
Опубликовала  пиктограмма женщиныNоумена  23 ноя 2012

Открыла Гугл, забыла что хотела найти, пишу: «Что я хотела только что найти? «. он мне выдает первой ссылкой: Ослик очень хотел найти счастье…))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  14 фев 2012

Моя подруга увлекается бисероплетением. А так как скоро Пасха, то сейчас она в основном оплетает деревянные яйца. Стоим на остановке, ждем автобус, она рассказывает. Ее молодой человек попросил ее сделать одно ему и одно его матери в подарок. Она купила какой-то необычный бисер. Только у нее кончились деревянные заготовки, и она никак их купить не могла. А на днях молодой человек сам их купил и принес. В это момент подъезжает автобус. Заходим, садимся. За нами садятся две пожилые женщины. Подруга продолжает рассказывать. — Он на днях пришел. Я ему за вечер оба яйца оплела. Так красиво получилось и необычно. Он теперь на работе ходит и всем показывает. Всем очень нравится, тоже такие хотят. Их, между прочим, и мыть спокойно можно. Только аккуратно надо, мягкой тряпочкой.
И вдруг слышим за спиной:
— Совсем молодежь обнаглела, ничего не стесняются. Ладно, девки вместо трусов на задницу веревку одевают. Так теперь еще и мужики без трусов ходить будут, только яйца оплетать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  16 мар 2012

НЕ ЗЛИТЕ ДЕВУШЕК
Ехал я в маpшpyтке, а маpшpyтки как многие знают с yтpа забиваются полностью, пpичем не только сидячие места, но и человек 5 стоя едyт (нy надо же до pаботы доехать людям).
Так вот едy я в этот час пик в маpшpyтке, но пpавда сидя, а междy сиденьями стоят паpень с девyшкой, а стоять знаете ли в нашей газели нy совсем не yдобно, потомy что в согнyтом положении и минyт чеpез 5 начинает болеть спина, ко всемy пpочемy маpшpyтка встала в пpобке, тем кто сидит хоpошо, а тем кто стоит нy совсем не yдобно.
И вот паpень начинает потихонькy ныть своей подpyге, что он yстал стоять в такой позе и y него yже болит спина.
Подpyге видимо все это надоело и она на всю маpшpyткy выдает такyю фpазy:
«Слyшай хватит ныть, тепеpь ты хотя бы понимаешь что такое стоять pаком целый час когда ты кончить не можешь»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  26 фев 2012