Мне не жалко что я любила… мне жалко что я больше не полюблю так…
уважаемые модераторы «ОДНОКЛАССНИКОВ» ваша услуга" бросить снежок" ну не совсем актуальна!) предлагаю что-нибудь в роде" БРОСИТЬ КИРПИЧОМ" думаю от желающих воспользоваться данной услугой не будет отбоя!!))))
Сейчас прочитала название салата" Купидон-салат с апельсинами и грибами".и.сразу возник слоган «ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЕСТЬ КУПИДОНА НЕ ЗАБУДЬ ПОЗВОНИТЬ 03»))
ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНАМ!!! уважаемые мужчины, чем тратиться на оценочки 5+ молодым девушкам, потратьте эти деньги лучше на свою семью и детей!!)
я вернусь к тебе только, когда у тебя в графе «семейный статус», будет написано: «РАЗВЕДЁН»
после долгих и жарких споров с мужем, я все-таки должна была признать что он прав- Я ГЕНИЙ!!!
Иногда нам кажется что человек хочет уйти, а оказывается… он хочет чтобы его удержали…
Firusa Да им не привыкать...
Владимир Горбачёв За габариты ждёт всегда расплата и где судёнышко пройдёт там судну будет мелковато...)) #1375445
Алексей Лобачев И всё?))
Владимир Горбачёв Если отматывать с конца всегда придёшь в начало. Но нет разрыва у кольца — вот чтобы это означало...
Firusa Ай-яй-яй, еще одно обидчивое ущемленное эго... Что ж сегодня такие трепетные визави попадаются? Реш...
Петр Квятковский Да уж!!! Мудро!
Vadim Pavlovtsev Да, что только народ не придумывает, чтобы из соблазна сделать несоблазн... )
Петр Квятковский Сильная мысль!!!
Алексей Солдатов Бриллиант останется бриллиантом и не важно сколько вокруг "мусора", но вот неопытный глаз его под м...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
вдв
суббота
жизнь
любовь
юмор
стихи
душа
люди
афоризмы
мир
отношения
сердце
ирония
сатира
утро
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff