-Нууу…Чё прям всё-всё перечислять?
-Нууу…Чё прям всё-всё перечислять?
Иду домой, прохожу мимо соседнего подъезда. Напротив него возле скамейки стоит малец лет 5−7 и орет:
— Ваня, выходи!
Спрашиваю:
— Чего орешь, телефона нет, что ли?
— Есть, — говорит, — но мне так нравится.
И какая-то тоскливая радость подступила.
Чем больше российского кино,
тем лучше снимают советские режиссёры.
Внимание… Нужна
помощь… Не будьте
равнодушными… Мне
нужен мужик. с квартирой,
машиной и без
алиментов…. Подруге
тоже. И подруге подруги
тоже. В общем нас
семеро)))))
С логикой у женщин всё в порядке: если мужика не получается доить, то он козёл.
— Вот и открылся самый известный тренажерный зал.
— Какой?
— Огород…
Вот сдохну я, и все мне будет по.уй.
Мороз, понос, начальники, кредит.
Одним на свете меньше станет лохом.
Душа, как птичка, к Богу улетит.
И встанут нерешённые проблемы,
Несчастная любовь и прочий кал,
И кто-то закричит, пуская пену:
Товарищи! Он всех нас нае. ал!
-Почему у вас так холодно в мае?
-Да у нас всегда так, когда черемуха цветет.
— А зачем вы её сажаете?
-Анна, здравствуй. Я уже год встречаюсь с твоим мужем.
Может даешь ему развод?!
-Так я его 2 года уже не видела)
-В смысле?
-Этот дурак врет своим девушкам, что до сих пор женат, чтобы
не заводить серьезных отношений.
Дураков понимает
большинство.
Умных — меньшинство.
Гениев — единицы.
Это к вопросу
о популярности.
Когда она шла по электричке,
Я думал:
— Боже, пусть это чудовище
пройдет мимо!
Но она подсела ко мне.
Потом выяснилось, что она
подумала, что такой бегемот,
как я, точно не будет
приставать.
Счастливы в браке 20 лет.
Мужчины полигамны вовсе не потому, что склонны к изменам. Просто они всегда даже пиво с запасом берут и всё равно его не хватает.
— А что это у вас такое?
— Это оберег от злых и гадких людей.
— А рядом?
— Так патроны к нему…
Бабка на приеме у врача:
-На, что жалуетесь?
-Милок, вот грудь обвисла — не стоит.
-Становись на четвереньки, — бабка становиться, -Ну-чё, теперь стоит?
-Стоит, милок, стоит.
-Вот так и ходи…
Большая задница это на любителя. Вот большая грудь это главный признак сексуальности, я считаю. Она нравится всем, это действительно красиво. Но вот я подумала — большая грудь это же только в сексе круто. В жизни это очень неудобно — тебе сложно подобрать белье, у тебя устает спина, бег это вообще не твое… что ни шаг, то пощечина. И я подумала, раз большая грудь нужна только для секса, то как бы было круто, если бы у нас было как у мужиков,
— Раздень меня словами.
— У тебя паук на лифчике.
— Стасян, ты же шаришь в русском языке?
-Витек, у меня две вышки, конечно, шарю.
-Тогда посмотри: «Батя наорал на сына, потому что он был
пьян».Кто из них двоих был пьян?
-Он.
Англичанин, француз и русский хвастаются трудностями правописания.
-Англичанин говорит:
Наш спеллинг непостижим для ума. Мы произносим «инаф», а пишем «eпough».
-Это что! -машет француз. -Мы произносим
«боку», а пишем «beaucoup». Вот какая у нас ортографи!
-Фигня ваши спеллинг и ортографи, -снисходительно роняет русский.- Вот у нас пишется: «Повторите ещё раз, пожалуйста, а произносится: «Чё? "
Встретились евреи и решают, почему их Русские не любят.
Один самый старший и мудрый говорит:
-Наверно за то, что мы пить не умеем.
Ну, решили они собраться и напиться, каждый приносит по 1,5 литра
водки, сливают в общий котел и напиваются.
Приходит один еврей домой и говорит жене, что мол так решили напиться,
давай деньги.
Она ему говорит:
-Налей в бутылку воды в общий котел сольете никто и не заметит.
Сказано сделано.
Пришли евреи слили водку.
Самый старый еврей зачерпнул водки выпил и сказал:
-вот за это нас Русские и не любят!
Жена уехала на пару дней и оставила записки с инструкциями.
Вечером надеваю костюм, а в кармане у меня записка:
— И куда это ты собрался, паскуда?
Madame PikСпасибо за внимание 🌞
Михаил ПалецкийСторона вращения не меняет сути: день всё равно наступает.
елена малиновская 2Евгений, спасибо Вам за воспоминания. Об этом нужно писать.
MagistikaУ хорошо устроенной головы совсем необязательно такой же хорошо подвешенный язык. Если только сугубо...
Владислав Шевцов-ТомскийВ музее. «Товарищи, вот череп Ленина в возрасте 13 лет. Подлинник! А вот череп Ленина в возрасте 50...
Двенадцать струнДовлатов хорош...) а вопросы из разряда "нарочно не придумаешь".
Амалия Сирин ИсраиловаТочно🤦🏻♀️Я же для вас из будущего))
MagistikaИзвинения всегда затем нужны, чтобы достойно признать свою ошибку, и чтобы ни у кого из нас не остал...
Алексей АсташовЗначит удачный стишок. Спасибо за оценку.
ещё комментарии ⮕Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Феликс ТамаркинДа Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг