Анегдот

41 публикация 0 закладок
Сортировка

8 марта, поздний вечер. Муж пьяный приходит домой. Одной рукой держит за талию негритянку, другой китаянку. Жена в ужасе: — Вася, это кто такие? — Дорогая, давай не будем забывать, что сегодня -Международный женский день!

Опубликовал(а)  SashenkaЯ  03 мар 2013

— Ммм, гляди, какая цаца! — Я не цаца, я фифа! — О, вы еще и футболом увлекаетесь?

Опубликовал(а)  SashenkaЯ  10 мар 2013

Письмо мужа жене!!! Муж с женой собрались на курорт. Причем супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву Послание ушло другой даме, которая только похоронила своего супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: «Моей любимой, которая еще дома». Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма. «Любимая! Ты конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово. С нетерпением жду встречи. Надеюсь ты доберешься без приключений, как и я. P. S. А здесь жарко!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташка - Ташка  15 сен 2020

-Почему у вас так холодно в мае?
-Да у нас всегда так, когда черемуха цветет.
— А зачем вы её сажаете?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЁ-МАЁ  06 мая 2024

— Алло! Йося! Это Циля. Ты сейчас можешь говорить?
— Могу.
— Тогда слушай!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЁ-МАЁ  11 апр 2023

Еду в маршрутке. Молодой человек говорит в телефон ГУГЛ. ГУГЛ, где я нахожусь? К нему оборачивается бабка: Вот наркоманье проклятое! В маршрутке ты находисси, а Гулю свою на остановке забыл)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташка - Ташка  06 фев 2015

Предмет разговора обсуждать в его отсутствие не интеллигентно.

«Как вы смеете обсуждать меня без меня за моей спиной» —
воскликнул сазар… и с хитрой улыбкой скрылся в сумке перекупщика.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина_Захарова  23 мар 2022

-Долго ли умеючи!!! — сказал муж после секса.
-Да… умеючи -долго… — подумала жена.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГлюкOza  06 янв 2013

Одесса. Привоз.
— Мадам, купите живых раков!
— Ой, живых в кипяток бросать жутко…
— А вы глаза закройте, когда варить будете.
— Каждому?!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташка - Ташка  03 фев 2015

В кавказской автошколе идут экзамены:
— Слушай, ты едешь на машине, видишь — на дороге слева молодой девушка идет, справа — старый девушка. Кого давить будишь?
— Старый.
— Вай! Дурак! Tормоз давить надо!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСаша ростоК  22 авг 2013