Когда есть роль...
Тебя поймёт лишь тот, кто не играет-
Боль, сны, эмоции, страдания, слова…
Не нужно думать, что тебя не понимают.
Для каждой роли текст написан свой…
Ты ничего по сути не решаешь.
Обижен, ненавидишь, грустный, злой…
Лишь по сценарию на публику страдаешь.
Не Человек ещё, а жертва/паразит-
Слово «любовь» пока берём в кавычки.
И, значит, страх тобой руководит-
Свободы нет. Границы, слабости, привычки…