Кто к нам с улыбкой придёт, тот от улыбки и офигеет!
Улыбайтесь… это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на душе.
Две подруги:
— Ты знаешь, что весенний сезон охоты на самцов уже открыт? Готова?
— Я уже сети расставила. Попадаются только всякая мелюзга и женатые, и то ветвистыми рогами запутываются!
…Нехитрый скарб обняв в охапку, качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА, под нос мурлыкая «РАМШТАЙН».
Приняв для храбрости немного (она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой. …А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
— Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться! …Иль, я вот, пьяный подвалю!
— А что мне, собственно, бояться? ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ!
Мужская логика: когда девушка просит подарков, она корыстная. Когда она просит внимания, она надоедает. Но, мужчины, запомните: когда девушка ничего не просит, она офигенная. Но у неё уже всё есть и вы ей на х-ОЙ!-н не нужны!!!
Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой…
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку — партнершей в танце.
Мой Ангел… как же ты устал,
Меня от бед оберегая…
Со мною вместе старше стал
Сединки в перышках сверкают…
Мой Ангел… Ну, прости меня…
Мою несдержанность и вздорность,
Что много так во мне огня,
Прости меня за непокорность…
Все это в прошлом. И твои
Старания не пали прахом.
Мой Ангел верен мне. Храни.
Ты сильный… не подвластен страхам…
Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из-под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем. Мэрилин Монро.
Если мужчина насрал вам в душу, не обижайтесь на него, это он рефлекторно, со страха.
Если Вы замужем, и у Вас нет норковой шубы, бриллиантов, Вы не ездите на дорогом авто… — Поздравляю! Вы вышли замуж по любви))
РЕЦЕПТ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА. Берётся квашенная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается. Лицо блаженно улыбается и свежеет…))))
Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты… поздравленья, пожеланья, ссоры, крики, расставанья, «Шуба где? Ты обещал!»."Клавку тоже поздравлял?". «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?»… обошлось всё без инфаркта… мужики… с 9-м марта!!!
Каждой Мальвине… по мальве…
Домик в саду… или около…
Золушке… туфель хрустальный…
Принца… чтоб сердце… заёкало…
Герде… попутного ветра…
Муфту… дублёнку и валенки…
Каждой Дюймовочке … лето…
И первоцвет… самый аленький…
Шапочкам Красным… по волку…
Но… по смешному и мелкому…
И дровосеков… вдогонку…
Каждой Алисе… по зеркалу…
Молитва матери -- всесильна,
Я испытала на себе.
Пред той молитвой боль -- бессильна.
Молитва -- верный щит в беде.
Вы, мамы, на коленях стойте!
О дочерях, о сыновьях
Молите Бога, беспокойте!
Мать победит во всех боях.
Молитва матери -- бесценна.
Она спасает и хранит.
И пусть жестока жизни сцена.
А мама молится, не спит.
Я знаю, что такое одиночество: Надкусанный кусочек шоколада, чашка крепкого кофе, музыка, от которой уже болят уши, невыносимая пустота в глубине души и слёзы на глазах…
Город… Мокро… Дома… Вечер…
Ветер… Шторы… Телек… Свечи…
Мысли… Зябко… Плакать нечем…
Страшно… Завтра снова вечер…
Мы берем чашку горячего кофе… Садимся на подоконник… Включаем грустную музыку, закуриваем очередную сигарету и думаем о том человеке с которым мы не можем быть…
По сути, мой вид одиночества пережить тяжелее всего. Одиночество вовсе не означает, что ты заперт один в своей комнате. Ты можешь быть в людном месте и ощущать себя по-прежнему самым одиноким человеком, потому что никому по-настоящему не принадлежишь…
Её зовут Грусть… Она пришла без стука…
Закрыла дверь и потеряла ключ…
…Сука…
Евгений ХанкинСоль сказанного в сладости послевкусия....
Спасибо большое, Борис!
Евгений Снежин -БригиневичАлександр Пушкин:)
....
«Птичка»
В чужбине свято наблюдаю
Родной обычай старины:
На волю пт...
Евгений ХанкинМоя признательность за высокую
оценку, Вадим!
Нadeжdaсветлые дни - выходные с близкими..
Евгений Снежин -БригиневичКогда едешь на Лондон,
Будь печален как Дантон.
Радовать в их Лондоне,-
Это жуткий моветон.
Es...
vottak and coМы все творцы и мыслители. Как натворим и замыслим, так и живём 😁
ДемураИ не привередничать - какая есть, а твоя.
Владимир ГорбачёвВыбор чреват последствиями — хочешь, не хочешь, а осознаешь. https://www.inpearls.ru/1365360
БеккиА я надеюсь, что всё сложится.. Может, до сентября как-то решится вопрос с дронами, и рейсы не будут...
Tatyana SinyavskayaИзящно и со смыслом)
ещё комментарии ⮕Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг