Чего-то хочется… то ли мороженое, то ли пирожное… То ли мороженое с пирожным… А может лучше коньячка?))))
Чего-то хочется… то ли мороженое, то ли пирожное… То ли мороженое с пирожным… А может лучше коньячка?))))
Если вы хотите, чтобы полы в вашем доме блестели, то доверьте годовалому ребенку бутылку с растительным маслом. Поверьте- эффект превзойдет все ваши ожидания!!!
У нас дома поселились бедлам с погромом, да еще бардак с собой прихватили! А привел их всех РЕМОНТ!!!
Вот ведь как бывает в жизни… Однажды одна девушка сказала про меня «Да она же разведенка, ее же пол-города перетрахало!» Но к сожалению она забыла, что в жизни всё возвращается бумерангом! Результат не заставил себя долго ждать. Я вышла замуж, а она теперь разведенка и трахает ее оставшаяся половина города, но к сожалению не лучшая половина… Люди, думайте, что говорите!!!
Бытует такое мнение, что Цезарь мог делать не только два, но и даже три дела одновременно. Но куда ему до мамочек малышей! Ведь мамочка малыша может делать одновременно еще большее кол-во дел: 1-качать ногой кроватку (коляску) с ребенком, 2- готовить обед, 3 — смотреть телевизор, 4- болтать по телефону, 5- кормить собаку, 6 — сидеть в одноклассниках.
Красивая женщина всегда скажет красивой женщине насколько она красива. Страшное закомплексованное чмо никогда не одарит комплиментом))
НadeжdaРак - кармы знак, вне времени, возраста, положения и статуса.
Алексей ЛобачёвКитайские с нашими несовместимы. Приходится использовать разводной ключ.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffСложный боится, что к нему потянутся простые и простейшие
Алексей Лобачёв"Знать, у бойкого народа ты могла только родиться."
Роман ЦивинскасА мёртвому темболие.
Арыстан ТастановЗдравствуйте. 🤝
Спасибо большое!
НadeжdaЕсли на голову свалился грецкий орех, не надо думать, что мозг станет извилистее.))
vottak and coСекс он и в Африке, а у нас в России это ипотечные платежи за хату и кровать, сколько сил остаётся п...
KaaГде же справедливость?
Как что, так по шапке
PLutоvkАИ вдруг медведь явился в лес
И сразу же во все полез:
Зачем барсук присел на сук?
Зачем хорёк пош...
#1784602 Повтор публикации #641192?
#1332595 Изменить авторство на © Симона де Бовуар 37«Второй пол» 1?
#2267885 Повтор публикации #1327150?
#58958 Изменить авторство на © Леонид Дербенев 84?
#2106962 Повтор публикации #2106936?
#2267653 Повтор публикации #1528372?
#195714 Исправить текст публикации?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267213 Исправить текст публикации?
#2267213 Изменить авторство на © Николай Заболоцкий 72?
все ⮕
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг