Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Опубликовал(а)  natalili  22 фев 2011

Что-то давно не говорят, что я бл*дь. Теряю популярность.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  03 мая 2011

Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Опубликовала  пиктограмма женщиныbangban  24 янв 2011

Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!

Опубликовала  пиктограмма женщиныBelladonna  28 янв 2012

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМarina  14 янв 2012

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBelladonna  21 янв 2012
#7501
повтор #1005

Что бы делало твое Добро, если бы не существовало Зла, и на что стала бы похожа Земля, если бы с нее исчезли тени…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBEAUTY  31 янв 2011

Основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеремейка  11 ноя 2011

— Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте себе — большинство людей вовсе есть не умеют. Нужно не только знать что съесть, но когда и как.(Филипп Филиппович многозначительно потряс ложкой) и что при этом говорить. Да-с. если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — Боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныШляхтич  08 дек 2011

— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт!

Опубликовала  пиктограмма женщиныsvetnik  24 апр 2011

Зачем тебе весь мир, если его никому не хочется подарить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  03 сен 2011

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами все дадут!

Опубликовала  пиктограмма женщиныAgent1 Provocateur  25 янв 2011

Обдумай, верно ли и возможно ли то, что ты обещаешь, ибо обещание — есть долг.

Опубликовала  пиктограмма женщиныnight135  20 окт 2011

Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться всякий раз, когда падаешь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарина Черникова  08 янв 2012

Полезных друзей три и вредных три. Полезные друзья — это друг прямой, друг искренний и друг, много слышавший. Вредные друзья — это друг лицемерный, друг неискренний и друг болтливый.

Опубликовала  пиктограмма женщиныкрасатулька  03 мар 2011

Знать, что нужно сделать, и не делать этого — худшая трусость

Опубликовал(а)  Antony Shestakov  27 ноя 2011

В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюбящая женщина  27 янв 2012

Совершенный человек всё ищет в себе,
ничтожный — в других

Опубликовала  пиктограмма женщиныolgva  13 сен 2011

Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныMORRA  04 июн 2011

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, — значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныnuuse4ka  04 мая 2011