Место для рекламы

Мы живем точно в сне неразгаданном,
на одной из удобных планет…
Много есть, чего вовсе не надо нам,
а того, чего хочется, нет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBlanka_  31 июл 2011
1 комментарий