Руки. Губы. Щеки. Скулы.
Заманили. Обманули.
Зацепили. Сердце. Душу.
Тише. Громче. Ярче. Глубже.

Губы. Плечи. Взгляды. Руки.
Тише. Громче. Эхом звуки.
Оцарапали. Щадили.
Вместе. Ночь. Друг другом жили.

Взгляды. Речи и касанья.
Страстных губ очарованье.
Поцелуи. Губы. Стоны.
Ночь. Глаза. Духи. Гормоны.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДиТа  28 авг 2012

На закате лето,
Ожидаем осень,
Заблудилась где-то
Меж осин и сосен.
Лист сорвался с клёна
Ветер им играет,
Уже не зелёный,
Осень золотая.

© stoun 508
Опубликовал  пиктограмма мужчиныstoun  28 авг 2012

В автобусе у дверей стоит девушка, за ней парень. Он, дабы узнать выходит ли она, касается её за плёчо… она поворачивается к нему и в этот момент автобус резко тормозит и парень смачно «целует» её. Глаза у обоих О_о… рядом дедок ехидно: «Объявляю вас мужем и женой, ГОРЬКО!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныPerfect_Criminal  28 авг 2012

Мы женщины… всегда немного- осени… Когда — дождём. Когда — как небо с просинью. Когда -как солнышко. Иной раз — грозы с ливнями. Бываем — нежными… Жизнь заставляет — сильными…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  28 авг 2012

…Зачем нам говорить, что — безнадежно?
…Так, вот. Желаю я побольше позитива всем!
…Когда судьба нам скажет — «Будет сложно!»
…А мы ответим ей, что — «Без проблем!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  28 авг 2012

Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух — свинья или кабан? И наслаждайтесь…90 процентов отвечают — свинья, хотя правильный ответ — медведь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  27 авг 2012

Наливаю кофе, достаю шоколадку, беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса. — Мам, ты что там делаешь? — Дети, не мешайте, я делаю для вас добрую маму…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧумачечая  28 авг 2012

О Золушке я без прикрас
вам поведу сегодня сказ…

Не позавидуешь девчушке!
Когда народ весь на пирушке,
пшено от проса отделять.
И ладно бы родная мать

ее к труду так приучала,
уж я бы точно промолчала!
Я думаю, никто б не лез
в педагогический процесс…

Но тут, ядрену ее вошь,

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  27 авг 2012

Идёт директор с зам. деректором после сокращения и рассуждают, мол мало народу сократили надо бы ещё кого-нибудь убрать. Идут и заглядывают в один кабинет, а там полно женщин сидят красятся причёски наводят, от лака для волос всё в тумане. Директор спрашивает
-Кто это?
Зам. отвечает
-Это ЛОРы
— Кто?
— Любовницы ответственных работников!
-Ну, ладно, не будем трогать.
Идут дальше, открывают дверь, а там ухоженные женщины сидят ничего не делают, журналы читают. Директор спрашивает
-Кто это?
-Это ЖОРы. Жёны ответственных работников.
-Ладно этих тоже трогать не надо.
Открывают следующую дверь, а там беготня суета, все друг-друга с ног сбивают…
-А это кто?
-Это СУКи.

Опубликовал(а)  Оксана Прохорова  27 авг 2012

Я такая, как есть, я не буду другой,

Я такая, как есть, я останусь такой,

Я наивна бываю, бываю — вредна,

Но такая, как есть, я на свете одна.

Я такая, как есть, я умею любить.

Кто увидит меня, тот не сможет забыть.

Я умею ласкать, но умею и бить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлёnка  27 авг 2012

Мне нужен тот, кто, несмотря на беды,
Меня одну оставить не захочет.
Кто не запишет мою боль в победы,
Кто прочитает душу между строчек.

Мне нужен тот, кто искренне полюбит,
Кто понял жизнь, со мной шагает в ногу,
Кто за ошибки хмуро не осудит,
Заботой скрасит каждую тревогу.

Мне нужен тот, с кем хочется делиться
Печалью, радостью и всем, что я имею.
Мне нужен тот, кому смогу открыться,
Тот, от чьей силы просто онемею.

Опубликовала  пиктограмма женщиныArtiste Vivi se leve  27 авг 2012

Написавшего нецензурное слово на «Лексусе» с номером, А 777 просьба зайти в ЗАГС для оформления свидетельства о смерти

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  27 авг 2012

Наташа, 4 года
Впервые увидела, как бабушка вынимает вставные зубы. Радуется: Здорово! А теперь глазик вынь!

Лиза, 5 лет
Объясняю дочке для чего нужно кипятить воду.
— При кипячении погибают микробы.
— Это что значит, я с дохлыми микробами буду чай пить???

Глеб, 4,5 года
— Папа, давай играть в мяч! Я буду тебе его кидать, а ты…
— А я должен ловить, да?
— Нееет… Ты должен быть грустный что не поймал!

Алинке 3 года. Идём из садика, на улице грязно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLeno4ka112  27 авг 2012

Решила как в сказке, отыскать Джина в бутылке. Уже 12-ю заканчиваю, а в гости пришла только одна белочка из сказки. И главное, сидит такая вся деловая-орешки грызет!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  27 авг 2012

Когда ты с работы вернешься домой,
Тебе улыбнусь и скажу тихо, тихо:
«Я счастлива очень, что рядом со мной
Находится лучший на свете мужчина!»
И радость в твоих засияет глазах
И ты меня нежно обнимешь за плечи
И скажешь: «Я счастлив, что дома меня
Ждет самая лучшая в мире из женщин!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАРКИЗА А  27 авг 2012

А за окном гуляют Дождь с Дождихой… (Мне жаль, что люди видят только дождь). Она с ним по бульвару бродит тихо, А он ей заливает… Ну и что ж… Шуршат листвой, укутываясь в вечер, Сегодня им не хочется спешить. Для них ведь осень — это время встречи — Особенное время для души. Они негромко шлепают по лужам, Стуча морзянкой капельной: прием… Дождю с Дождихою совсем не скучно Шагать по мокрой осени вдвоем.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТэтянка  27 авг 2012

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы —
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнютА  26 ноя 2010

У входа в магазин были вывешены правила работы магазина.
Вот они:
1) Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2) В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3) Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4) Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.

Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни.
И вот она у входа… Внимательно оз…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРомантик -_-  19 фев 2012

Пошли две женщины на ипподром. Решают, на какую лошадь поставить.
-У тебя какой размер груди?
-3-й.
-А у меня 2-й. Складываем, ставим на 5-ую лошадь.
Выигрывают кучу денег. Дома рассказали мужьям. Те на следующий день на ипподром.
-Ты сколько раз за ночь жену?
-Я три.
-А я четыре. Ставим на 7.
Победила лошадь под номером 2.
Мораль: не надо ля ля: D

Опубликовала  пиктограмма женщиныSho_ko_ladka  16 янв 2011
#16743
повтор #16276

Решено! Хватит быть суеверной!!! Теперь только одна примета — Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало — это к беде… Все остальное — к ДЕНЬГАМ и СЕКСУ!))))))*

Опубликовала  пиктограмма женщиныDont trust me  16 фев 2011