— Что с тобой?
— Заболел: температура, насморк, горло болит…)-:
— Дыши под одеялом над отварной картошкой. Кстати, если взять туда
вилку, грибочки, и водочку, — можно в баню не ходить.
— Что с тобой?
— Заболел: температура, насморк, горло болит…)-:
— Дыши под одеялом над отварной картошкой. Кстати, если взять туда
вилку, грибочки, и водочку, — можно в баню не ходить.
Муж хотел завести любовницу,.я отговорила-" Мол дорого, не потянем"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает:)
Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу… :) спросили: Почему его не берут? Продавец ответил: Он до этого в публичном доме жил. :) — Ниче, покупаем! Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку… И попугай сходу кричит: Я смотрю у нас девочки новые!) на крик в комнату забегает жена. — Них… я себе и мамочка поменялась!) На мат забегает отец. — Опа, а клиенты то старые, привет Серега!))))
7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
— Пора, — соглашается малыш.
— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бля», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.
Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
— Тебе что на завтрак положить?
— Мне бы, бля, оладушки, — бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки!
Жена мужу:
-Ты меня не любишь!
-Почему?
-Потому, что никуда со мной не выходишь!
-Хорошо, завтра пойду выносить мусор- возьму тебя с собой!
Сижу, расчесываюсь. Говорю мужу: — Если я стану лысой, ты будешь меня любить? Он- Ну ты поправилась, я же все равно люблю тебя. Может ты лысая тоже прикольная будешь:))
Хочу… по губам…
по кончикам пальцев,
по смелым касаньям,
по взгляду …
…без слов…
Дыханьем по коже
по следу от пульса
от дрожи в ресницах
до капелек
…слёз…
И выдохом-стоном
за шлейфом желанья…
ИЗ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ:
-Сможешь позвони.
-Не сможешь звонить, напиши.
-Не сможешь писать, думай обо мне.
-Не сможешь думать, УБЕЙ СЕБЯ САМ.
ОБОЖАЮ ЕЁ ЗА ЭТО!
Самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красным носом — это точно любовь
Молодая пара дома. Парень вешает полочку:
— Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом — у стенки. второй совершенно ни к чему!
Она:
— Если сделано две дырки — надо использовать обе!!!
Он:
— Ладна, я сегодня перед сном об этом напомню….
Женщины! Уходя налево, тщательно проработайте пути отхода, на случай провала! При поимке, ни в чем не сознавайтесь, все что вы скажете может быть использовано против Вас! И уж если вы решились, то оттянитесь так, чтоб было о чем вспомнить! :)
Муж жене: — У меня никогда не было романа на стороне, а ты можешь сказать то же самое? Жена: — Конечно, только не с таким честным лицом.
Ничто так не провоцирует на измену, как необоснованная ревность…
— Я ему говорю, что не изменяю, а он упёрся рогами и не верит!..
Любовник, это результат невостребованности женских желаний, мужем…
ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫХ ЛЮБЯТ !!!
А ЕСТЬ, С КОТОРЫМИ ГРЕШАТ…
ОДНУ ЦЕЛУЮТ ПРОСТО В ГУБЫ,
С ДРУГОЙ ЦЕЛУЕТСЯ ДУША!!!
Подозрение в измене 21 века- «Они из онлайна вместе вышли!»…))
Замужняя женщина жалуется подруге: — За что меня муж бьёт? Стираю, глажу, готовлю всё свежее, в доме ни пылинки, дети отличники… — Подгуливаешь? — Ну разве только за это…
Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий, ничуть не лучше измены.
Александр КарбовскийТочно сказать не могу.
Какие-то мелкие плоды на них вырастают.
Попробую уточнить у работников ЖКХ.
Арыстан ТастановГалина здравствуйте!
Доброе Утро!!!🌄
Арыстан ТастановВладимир, здравствуйте!🤝
С наступившими выходными!
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
KaaА, Вы еще здесь ))))
Доброй ночи!
Амалия Сирин ИсраиловаБлагодарю🫶🏻
KaaНи добавить, ни убавить
Верно
Амалия Сирин ИсраиловаНиколай, доброй ночи!
Какой же вы проницательный!)))
Валентина КононоваВполне возможно. Но Вам-то не всё равно? Живите, радуясь красоте, раз ничего другое не задевает, и н...
ещё комментарии ⮕Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг