Сортировка

Правду, которая разбивает сердце, люди часто говорят шепотом…

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  03 июн 2012

Довожу до сведения ЗАВИСТЛИВОЙ ОСОБЕ, постоянно отслеживающей мою страницу. У меня все ШИКАРНО! И не переживай не сплю я с ним! P. S. РАЗВЕ РЯДОМ С НИМ УСНЕШЬ!?!

Опубликовал(а)  Барабашка  02 июн 2012

Прощайте мужчине ошибки,
За слабость его не ругайте.
Вы нежною силой улыбки
На подвиг его вдохновляйте.
В вас, женщины, мудрость от Бога!
Мужчине признать это сложно.
И, в общем-то, нужно немного,
Чтоб он совершил невозможное.
Незримою, лёгкой рукою
По жизни его направляйте.
И будет вам «Дом над рекою»…
Не требуйте- в мыслях желайте.
Не сразу построится счастье,
И будут в пути неудачи.

Опубликовала  пиктограмма женщиныangel  02 июн 2012

Скотч — изобретение века! Жена была не согласна, но вслух возразить не могла.)))))))))))))))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныРussycat  02 июн 2012

Земля-круглая, и все, что мы делаем, возвращается через какое то время к нам же. Делайте больше добра для своих любимых и близких!!!

© volk44 26
Опубликовал(а)  volk44  02 июн 2012

Всем, кого интересует моя жизнь: у меня все есть, но если вам есть что добавить — несите скорее.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRAMZES  03 июн 2012

Вычитала рецепт:100гр водки заменяют час медитации, а после поллитра вообще все чакры раскрываются и третий глаз видит в каждом мужике… прЫнца.)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕка_  03 июн 2012

Лучшее средство от хандры — ремонт. Голова все время занята, эмоции бьют через край.

© Startin 53
Опубликовал(а)  Startin  02 июн 2012

А еще говорят, что мошка — насекомое… НИ ФИГА! Сволочь она, а не насекомое!

© Iriнка 355
Опубликовала  пиктограмма женщиныIriнка  02 июн 2012

Вот так мы живём: вместо лиц — аватары, вместо настроения — статусы, вместо слов - смайлы… Жизнь — спплошное приложение…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  02 июн 2012

Секс был испорчен в тот момент, когда любимый спросил: «Сразу войти?», а меня угораздило ответить: «Нет…можешь постучаться»

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия  02 июн 2012

Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье… А счастье — родим!

Опубликовала  пиктограмма женщиныУвожаеМОЯ  02 июн 2012

Три девицы под окном пили водку, сок и ром. Лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHvostik  02 июн 2012

Решила что бросили… Посмотрела в зеркало и поняла… неа — потеряли!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныFlora by Gucci  02 июн 2012

Странно устроены люди! Они любят даже если больно. Прощают, даже если ненавидят! Ценят и понимают только когда теряют!

© Лёля 3 1
Опубликовал(а)  Лёля  22 мая 2010

когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLove_Chocolate  28 окт 2010

Из Ж Ж: Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не ебут

Опубликовала  пиктограмма женщиныКсюша  03 фев 2011

чего мне бояться, подумала Красная Шапочка… лес я знаю, секс люблю…)))))

Опубликовал(а)  Mawylehka  11 ноя 2010

СМС от жены любовнице: «Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним — ЗАЦЕНИ ;*» СМС от любовницы жене: «Там в новых трусах, в кармашке, „рафаэло“ — это тебе :*»

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnutiK  23 ноя 2010