Судя по последней зарплате, складывается такое ощущение, что наши начальники нет-нет да и попьют из копытца!!!
Судя по последней зарплате, складывается такое ощущение, что наши начальники нет-нет да и попьют из копытца!!!
Мама, а почему все говорят, что я лох ?-Яки ж ты лох ! Пиджачок у бручки, бручки у насочки !!!
Самый лучший подарок для женщины: кольцо с бриллиантом завернутое в норковую шубу, перевязанною золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря!
Похудеть к весне не получилось… Раскормлю мужа — сыграю на контрасте!
Утром выгляну в окно… Всё вокруг БЕЛЫМ-БЕЛО!!! Все деревья в серебре, даже ЁЛКА во дворе… Хочешь-верь, а хошь-не верь, но у нас идёт АПРЕЛЬ))))))
-Лёгкие aнекдоты про женщин-
Три мужчины на необитаемом острове. О чём они разговаривают?
-Авто
-Спорт
-Женщины
Три девушки на необитаемом острове. О чём разговаривают они?
Две из них сблизились и сплетничают о третей
Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.
Хотите — смейтесь, хотите — верьте…
Хотела грубо — напиться водки…
Устроить танцы… порвать колготки…
Плевать с моста, и лететь слюною…
Быть кем угодно — но не собою…
1) — Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.
---
2) Слезами сражения не выигрывают.
---
3) И не было на свете силы, способной остановить его воображение.
---
4) Не важно, почему значительное стало незначительным. Стало, и всё тут.
---
5) Все чудесатей и чудесатей.
---
6) Нынче все ездят по железной дороге, но шляпные перевозки куда надежней и приятней.
---
7) То сверху вниз на тебя любуюсь, то наоборот
Без приключений невыносимо, хочу экстаза, хочу экстрима.
Когда уходите на пять минут
Не забывайте оставлять тепло в ладонях
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.
Не забывайте заглянуть в глаза,
С улыбкой робкой и покорною надеждой.
Они в пути заменят образа
Святых, даже неведомых вам прежде.
Когда уходите на пять минут
Не закрывайте за собою двери-
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в вас поверить.
Я проживу свою жизнь с тем, кто даже в самой большой ссоре скажет"Ты мне нужна". Кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь. Кто не даст мне бояться ничего, даже того, что я могу его потерять. С тем, кто даже когда занят, может найти время, позвонить и спросить"Как ты, любимая?"
— Тебе надо жить.
— Зачем?
— Чтобы летом варить варенье. А зимой его есть.
Мне говорят:"Зачем он тебе? Что тебя с ним ждет? Сейчас у тебя есть все, а с ним что будет?"…а они просто не понимают, что ОН -это и есть ВСЁ!!!
С разбитым сердцем можно жить:
Смеяться, завтраки готовить,
С ребенком суффиксы учить
И в тихом месте дачу строить.
С разбитым сердцем можно жить
И флиртовать, слегка смущаясь,
В театры иногда ходить,
Игрой актеров восхищаясь.
С разбитым сердцем можно жить,
Любуясь в зеркало собою.
И с лучшим другом водку пить,
И плакать над его судьбою.
С разбитым сердцем можно жить
И делать по утрам зарядку.
Кто сказал, что сильные не плачут?
Просто они слезы свои прячут…
Только б не сломаться, не раскрыться,
И дежурная улыбка,
Та, которая в глазах отразится.
На вопросы: «Как дела?» —
«Да все нормально!»
И следить, чтоб голос твой не дрогнул.
Но в душе все рвется, стонет, воет,
Так, что хочется кричать от боли…
«Что произошло?» — «Да все нормально!»
И дежурная, блестящая улыбка.
Только на душе и сердце — камень…
Вот какой ценой дается сила…
я молчу… я сердце изнутри ломает ребра
✔ У влюбленных сердца срастаются! Вот почему им так больно при расставании…
Евгений Снежин -Бригиневичслова: Сергей Гребенников
и Николай Добронравов,
музыка: Александра Пахмутова
Песня советской...
Евгений Снежин -БригиневичЛетом?!
ОСОбо.. -
с 4 утра -
на заре!!)
Евгений Снежин -БригиневичТочно! Согласен.. -
Пламя огня?
Особо костра лесного?
у озера - иль у речки
под летний...
ДемураПесня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.
Евгений ХанкинГосподь все предусмотрел, нам осталось,только, выбрать с какой ноги вставить.... Доброе утро, Галина...
Зухра ПавловнаЕсть правда объективная с пруфами, есть субъективная. С субъективной правдой даже спорить начинать н...
ЛаймаМолодец! Очень красиво написал.
Евгений ХанкинЧем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Юлия ГореловаДа понятно, главное высказать свое)
Евгений ХанкинЧем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг