-ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!
-ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!
Да, я двуличная. Первая моя личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
Возьмите меня замуж, срочно! А то все подруги на мужей жалуются, такие несчастные! одна я счастливая, аж неудобно)))))
МИЛЫМ ДАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Пусть не стала генералом,
На войне ты не была,
Но достоинство мужское
Много раз ты подняла!!!
И по этому тебя
С 23 ФЕВРАЛЯ!!!)))))))))))
Я взяла твой кошелек,
прикупила пару кофт, пару
юбок, пару туфель, обалденные
духи… после набрала в аптеке
кучу всякой чепухи… А оставшихся хватило лишь на пену для бритья… поздравляю
тебя, МИЛЫЙ, с 23 февраля!!!
Подари мне плавки из сатина,
Что зовут в народе «труселя»,
Не на День святого Валентина,
А на 23-е февраля!
Этот день для каждого мужчины.
Бесшабашный, резвый, отрывной.
День когда есть веская причина,
Дома покомандовать женой.
В этот день ты, встав на табуретку,
Натянув на пузо труселя,
Сжав в руках стакан, как Ленин кепку,
Гаркнешь всем: «Салаги! Смирно, мля!»
Вставай скорее, умывайся!
Готовь, что выпить и поесть!
И если есть кому — отдайся,
Чтоб не ржавела твоя честь!
Налей коньяк в простую кружку,
Поздравь любимую себя!
И пей за Родину, подружка,
За 23 февраля!
С 23-им поздравляю! Как защитнику желаю: Танк, похожий на Сузуки С борт-компьютером и люком. Сух-паёк с икрою черной И шинель «Версаче-скромный», И землянку на Майями. Фронтовых 100 грамм с друзьями, Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки!
. . 23 февраля-лучший день календаря ! Мужики в пылу азарта, квасят до 8 марта ! А затем, как наши деды, в бой идут. .. до Дня Победы !
Чудо русского интима и не снилось Валентину!
Лес, сугробы, сеновал, крыша, лавочка, подвал!
Русский секс для тех кто смел!
Валентин бы обалдел.
«Ты никогда не сможешь меня забыть, как бы не старалась. Я навсегда в твоей крови, как вирус, который то тихо дремлет, то вдруг снова прогрессирует. От меня нет лекарства, не пытайся его искать. Впрочем, и ты ведь тоже в моей крови…»
Летят в вертолёте Медведев, Путин и Кудрин. Кудрин говорит: -Вот я сейчас брошу на землю тысячу рублей и нашедший её человек, будет счастлив! Путин ему отвечает: — А я сейчас брошу две купюры по 500 рублей и два человека, нашедшие их, будут счастливы! На что Медведев отвечает: -Эх вы, благодетели! Вот я брошу сейчас десять сторублёвых купюр и десять человек будут счастливы! Пилот вертолёта поворачивается к ним и говорит: — А я сейчас трёх му@@ков сброшу и сто двадцать девять миллионов человек будут счастливы!
Каждое утро я говорю себе: Подъем, красотка, тебя ждут великие дела! Каждый вечер: Спокойной ночи, лапушка, ты заслужила хороший отдых! И 24 часа в сутки я говорю всем кто прожил со мной этот день: СПАСИБО, что вы есть!
фразу «прости меня» чаще всего говорят люди, не виноватые ни в чем, они просто дорожат отношениями
Слушай, я тут виноват, как мне загладить свою вину? Ящик пива сойдет? Ящик… водки?! Какой ты ранимый.))
Мужчины!!! когда же вы прекратите капризничать и принесете, наконец, этот пресловутый букет цветов и завалите ПО-МУЖСКИ на кровать???
Утро бывает добрым?
Хм, наверное, когда просыпаешься часиков так в 11 и любимая сонная морда спит на соседней подушке)))
Принимаю поздравленья, чай, цветы, торты, варенье. Жизнь прекрасна в Надцать лет, Дам ка я себе обет: Купить виллу на Канарах, Ездить лишь на ягуарах, Самой лучшей в мире быть, И с козлами не дружить. Бросить пить, курить,.(оставим ;-) И здоровьем заниматься. С милым полететь в Венецию, Съездить к тетке летом в Грецию, Еще в Париже побывать, И в Милан — потанцевать! Шубу осенью купить, И сережки —
Сегодня воду нужно пить. А водку трудно освятить. Но мы пошли другим путем! Мы эту воду с водкой пьем. Так организм мы освящаем. И Вас с Крещеньем поздравляем!!!
Ах да, я забыла, сейчас же мальчики важные пошли. Обижаются, не разговаривают. А девочки должны их возвращать и мириться.
Юлия ГореловаНе бл..дь а честная давалка.)
Алексей СолдатовБольше, намного больше ...
Б_Е_НВы как всегда, на своей волне счастья!
Сергей ГореловЭто что-то новенькое! Прямо во-о-ще!!
Simonliv- Товарищ Андропов, вы что-нибудь коллекционируете?
- Политические анекдоты.
- И много собрали?
-...
Евгений Снежин -БригиневичПусть я не Игорь Губерман,
Но во стихах весёлый я — буян,
Где строчки о любви-печали,
Где мой нар...
Двенадцать струнВ Швейцарии многие большевики любили отдыхать-прятаться-работать..)
Самый известный - В.И.Ленин. Н...
Авов АвологПравдорубы в чужую правду не врубаются )
Евгений Снежин -Бригиневичслова: Сергей Гребенников
и Николай Добронравов,
музыка: Александра Пахмутова
Песня советской...
Евгений Снежин -БригиневичЛетом?!
ОСОбо.. -
с 4 утра -
на заре!!)
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг