Прошу Тебя ГОСПОДЬ, дай
счасmья ему. Пока далеко от него и сама не могу. Прошу, берегu u всегда рядом
будь… kаkой-бы не выбрал он жuзненный
пуmь… Прошу не судu… u прощай
за грехu, а еслu
спотkнеmСя-Ты
всmаmь помогu…♥
Прошу Тебя ГОСПОДЬ, дай
счасmья ему. Пока далеко от него и сама не могу. Прошу, берегu u всегда рядом
будь… kаkой-бы не выбрал он жuзненный
пуmь… Прошу не судu… u прощай
за грехu, а еслu
спотkнеmСя-Ты
всmаmь помогu…♥
Однажды, видимо, спросонок, попала мышь в пивной бочонок и в пиве начала тонуть."Тону спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве! О, как же смерть моя проста! В 100 раз была бы я счастливей погибнуть в лапах у кота…" «Ну что ж! сказал с окна котище."Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь впищу!» «Спаси скорей, иду на дно, В сто раз милей мне смерть на воле» И мышь от смерти в алкоголе была на счастье спасена. Но очутившись в страшных лапах, дрожа до кончика хвоста, пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота."Где ваше слово!? Ваша честь!? Вы обещали дать вас съестъ" «Ах что вы?"мышка пропищала."Я это спьяну обещала!» Мораль стучится прямо в дверь: НЕТРЕЗВОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ВЕРЬ!
Мама сына, спросила: «Почему она?» Сын сжал руку матери, с улыбкой на лице и так тихонько, еле слышно прошептал: «Я видел, мама, её глаза, в них отражались сердце и душа. Мама, она так похожа на тебя.»
Легче всего увильнуть от работы тем, кому есть, чем вилять.
Кирпич положенный на дверцу холодильника избавит ваших домашних от переедания и прекрасно разнообразит ночное безмолвие)))
Надо во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, ни когда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 угла, что бы в жизни всё было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7 небе от счастья.
Проверка счётчиков на холодную и горячую воду показала, что жильцы не только не пользуются горячей водой, но и закачивают её обратно в водопровод…
Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут…
Если у ребенка хорошее настроение, то никакой шлеп по попе его не испортит. (убедилась сегодня)
Статусы)))))))))))))
-Ты измену простишь? — Я мертвому все прощу.
- У меня нет алкогольной зависимости. У меня есть алкогольная привязанность.
- Шить-вязать не умею. Пить-курить золотые руки.
- У меня еще масса дел. Диван вон еще нележенный стоит.
- Надоело всё! Возьму верёвку, найду ветку покрепче и… будь, что будет! Сделаю качели и буду кататься…
- кто рано встает, тот ВСЕХ БЕСИТ ТОПОТОМ ПО ВСЕЙ ХАТЕ, КОГДА ЧАЙНИК ВКЛЮЧАЕТ И ДВЕРЯМИ ХЛОПАЕТ!
Мы с моею мамочкой — друзья!
Где моя мамуля — там и я!
Если варит суп — я помогаю:
Чашки и кастрюли разбираю.
Моет мама пол — я рядом с ней,
Разливаю по полу сильней.
Если в доме стирка — не робею
Сыплю порошок и не жалею.
Ну, а если мама в интернете
Здесь я всех нужнее на планете!
Мамочке я очень помогаю:
Кнопочки с усердьем нажимаю!
Слышь, Август — ты ничего не попутал ??? …
Ты это, заканчивай думать, что ты Октябрь !!! …:)))
Женa-мужу:
— Кaк ты думaешь, может быть, нaм изменить друг другу, чтобы кaк-то оживить нaшу тусклую семейную жизнь?
— Бесполезно, я уже несколько рaз пробовaл.
♥Комy-то — всё… Кому-то ничего… А мне для счастья многого не надо… Я променяла мир на одного, И буду жить, пока он будет рядом!!!
В детстве мне говорили, что на улице мне будут предлагать наркотики, секс и алкоголь… Где эти люди?
Если тебе нужен человек, который всегда тебя поддержит и сделает счастливым, посмотри в зеркало и скажи — привет!
Я опоздала — согрешить…
Теперь уже и не охота…
Сейчас мне хочется — дружить,
А дальше… Дом, семья, работа…
Сложила мысли в сундучок…
О нём душа моя забудет.
На сундучке висит значок —
С пометкой: «То, чего не будет…»
Смотрела — парень нёс цветы,
От предвкушения краснея…
А у меня — о чём мечты?
Чтоб пироги испечь вкуснее…
Можно накрасить ресницы, губы, наложить румяна, НО БЛЕСК в глазах может «нарисовать» только ЛЮБИМЫЙ мужчина.
Мне достаточно слова «нет», не стоит унижать меня причинами.
БЕРЕГИ ТУ, У КОТОРОЙ К ТЕБЕ ЕСТЬ ЧУВСТВА. ИНАЧЕ ПОТОМ ПРИДЁТСЯ БЫТЬ С ТОЙ, КОТОРАЯ ВИДИТ В ТЕБЕ ТОЛЬКО ВЫГОДУ!
Галина СуховерхПод настроение.))
Галина СуховерхПривет, Дима! Обязательно. Сроднились!))
Арыстан ТастановДа, поздравляю Вас с 1000 публикацией!!! 🕊️💯
Арыстан ТастановМиралана, здравствуйте! Доброе Утро!🌄
„Любовь, дыхание и красота лета дают силы жить, радоваться к...
Александра VА случайности не могут быть замыслом? Может, это только для нас случайности?
Евгений Снежин -Бригиневич- автор:
Васютинская Галина:
____________
Жизнь - это вечная борьба с самим собой,-
Несоразмерно...
Вопрос ВнебоЭто желание того состояния, когда признаются чужие желания и мнения
Вопрос ВнебоИз довольствия намывается удовольствие )
Валентина_ЗахароваЕвгений, Ваш комментарии тем у кого нет ни сердца, ни разума, ни языка, как послание и признание, чт...
Арыстан ТастановАльбина, здравствуйте.
Доброе Утро!🌄 Как Ваше драгоценное здоровье? Большое спасибо за Ваши публик...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг