Все очень просто: у людей есть право знать, право требовать отчета и бросать вызов властям. Это — настоящая демократия.
Все очень просто: у людей есть право знать, право требовать отчета и бросать вызов властям. Это — настоящая демократия.
Ломоть хорошо испечённого хлеба составляет одно из величайших изобретений человеческого ума.
«Я убежден, что придет время, когда люди будут чаще бродить по лесам и полям не с ружьем, а с камерой фотографа за плечами, и не затем, чтобы подшибить несчастную пичужку и лишь мимоходом, урывками полюбоваться на природу, а затем именно, чтобы любоваться природой и при случае унести с собой возможно художественное ее воспроизведение».
Фото: ©Елена Соколова, 2024
Интеллигент — человек, который остро чувствует несправедливость и боль других людей, ставит их превыше собственного комфорта.
Потерянный смысл восстал
Мы все на пределе, напуган вассал
Сознание масс, уходит в астрал
Теряет контроль вертикаль
Свобода превыше всего
Мы увидим рассвет, ведь нам повезло
По дороге к мечте, нас почти унесло,
Но мы все ещё здесь, несмотря ни на что
Глубокие мысли, высокие цели
Сорвали оковы и цепи на деле
Мы будим людей тех, кто спать не хотел
Под гипнозом системы был не у дел
Децл сам умер. коненчо.
Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.
Я не мечтаю во сне. Я мечтаю целый день. Я мечтаю, чтобы жить.
Сегодня в 21:36
13 декабря 2013 года ФСБ потребовала от нас выдать личные данные организаторов групп Евромайдана. Нашим ответом был и остается категорический отказ — юрисдикция России не распространяется на украинских пользователей ВКонтакте. Выдача личных данных украинцев российским властям была бы не только нарушением закона, но и предательством всех тех миллионов жителей Украины, которые нам доверились.
В процессе мне пришлось пожертвовать многим, в том числе моей долей ВКонтакте. Но я ни о чем не жалею — защита личных данных людей стоит этого и намного большего. С декабря 2013 года у меня нет собственности, но у меня осталось нечто более важное — чистая совесть и идеалы, которые я готов защищать.
Мне жаль людей, которые живут без ценностей, без идеалов, без мечты. Их мысли — о продажах, капитализациях, акциях. В общем, о грязных псевдовыживательных бумажках, на которые они могут покупать свою никому не нужную фигню.
У кого есть цель, у того есть смысл жить.
Амалия СиринДа, пожалуй.В моменте кажется, что любое топливо сгодится, но потом понимаешь:костёр из мусора долго...
Влад56Так и штрафуют тоже через жо...
Амалия СиринСмотрите, как вижу это я: тьма питается не вниманием,а страхом перед ней. Так ведь? Когда ты просто...
Авов АвологБеспонтовый истинный
пускает лучик лысиной )
Ловец СновВсегда убеждаюсь в том, что когда кажется, то совсем не кажется.
Владимир Кудрявцев-яДа, Пётр... Скорее всего это больше правда чем...
Владимир Кудрявцев-я... и это конечно же я!!!
😄
А если серьёзно, то попробую отгадать кто это: Евгений Ханеин...
Петр АмeлинИнтересная концовка )
vottak and coПригодился б этой Милке
Знойный парень без понтов))) 🤣
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг