Сортировка

- Я думал, ты волшебница, ты ведьма!

Женщина — создание хрупкое, мягкое и доброе, лучшие качества её проявляются в ласке, неге и любви, однако в душе каждой живёт свирепая крокодилица, способная не только коня на скаку остановить, но и глотку перегрызть за своё, особенно, если это касается детей. Так что бережней мужчины, бережней, не будите в фее зверя, и будет вам счастье.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  22 мая 2024

Помню звала, не помню как называла.
Говорила/шептала: давай все сначала…
С красной строки, с новой ноты и первого вздоха.
Не было в этом ни лжи, ни на миг подвоха.
Не было? Было? Настало? Туман рассветный
Простынью белой ложится на все ответы.
Курятся угли в груди, сердце остывает.
Помню лишь голос, которого не хватает.
Запах волос, междометия перекличкой,
Эхо в вершинах седых… так интимно, лично.
В слух превращаюсь, смотрю в бесконечный космос.
Кто-то зовет. Я иду на далекий голос

Опубликовала  пиктограмма женщиныLady S  26 июн 2024

Милый и забавный монстрик сожрёт тебя, когда перестанешь его кормить

Опубликовал(а)  Jiihghj  27 июн 2024

Некоторые думают, что если его половинка не в настроении, то, значит, у нее — проблемы.
На самом же деле, если жена не в настроении, то проблемы у вас, а вы — в кусках…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБуддах22  21 июн 2024

У меня что ни день — провокация.
У меня что ни день — западня.
Я учусь отпускать ситуацию.
Чтоб она отпустила меня.

Кто советы мне, кто замечания…
Как же просто нарушить уют.
Вот не просишь, но по умолчанию
Все равно от души раздают.

Проникают в моё измерение
Батальонами умных голов.
У меня в голове несварение
От людей с недержанием слов.

Опубликовала  пиктограмма женщины7teensky  25 июн 2024
Даже если закончились краски.
Даже если сломан мольберт.
Дарите любимым нежность и ласку.
Всегда целуйте их на десерт!

Философия отношений ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  02 дек 2023

Ты -хороший!? Я плохая!?

Ты -хороший!
Я- плохая!
Что мне делать?!
Я -живая!
И внутри, полно эмоций.
Я хочу, лишь чувств, хороших.
Доброты, и понимания,
ласки, нежности, внимания.
И поступков, правильных,
и доверия, надо бы.
Ты -плохой!
Я -хороша!
Но несчастна, вот беда…

© Клер 7 283
Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Баузер  21 дек 2023

На носочках

Подкрадусь на носочках, закрою глаза руками
И уткнусь ему носом в мохнатый густой затылок.
Ты же знаешь, что ты у меня самый-самый-самый,
Невзирая на тысячу глупостей и ошибок.

Подкрадусь на носочках чтоб быть хоть немного выше.
За спиной широченной меня всё равно не видно.
И в кого ты такой удалой и класснючий вышел?
Сзади выглядишь секси…, а впрочем вполне солидно.

Подкрадусь на носочках (я лёгкая — мне не сложно),
Улыбаясь загадочно (будто бы я злодейка).
За спиною твоею комфортно и так надёжно.
Вечный двигатель мой, моя вечная батарейка.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДобрий дядечко Олег  21 мар 2015

Ничто так не защищает от беременности, как халат, бигуди и огуречная маска.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  01 фев 2020

Мой грозный Лев разбушевался,
Меня построил и детей,
Свиреп был, фразами кидался,
Был зол, как тысяча чертей.
И я б продолжила скандальчик,
Но понимала, он устал,
Сейчас кричит не муж, а мальчик,
Что в серых буднях заплутал.
Я не перечила, кормила,
Любовью тешила всю ночь,
И злое сердце растопила,
Мурчит, как котик, точь же в точь.
Быть надо бережней с мужчиной,
Пускай качает он права,

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  15 июн 2024

Я рисую тебя стихами,
Как цветущую в мае сирень,
Наслаждаться твоими глазами
Мне не лень каждый день.
За упавшими на земь снегами
Не укроется нежности свет,
За лесами, морями, горами,
По прошествии множества лет.
Я не брежу своими мечтами,
Я не Бог… не рисую рассвет,
Я тебя воспеваю стихами,
Я люблю тебя тысячу лет.

© Copyright: Сергей Гудков36, 2023 Свидетельство о публикации №123122703199

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТёплое солнышко  27 дек 2023

Я — твое нежное утро,
Ты — мой ласковый вечер,
Вся наша жизнь как будто
Шла именно к этой встрече.

Ты — моё звёздное небо,
Я — твой горячий рассвет,
Без меня ты так счастлив не был,
Без тебя моей жизни нет.

Нет нужды гадать на ромашке,
Ты — мой самый счастливый случай,
Тихо шепчешь сейчас на ушко:
Лишь с тобою я стал самым лучшим.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  09 дек 2021

Самое противное в отношениях это трещина… будь то любовь, дружба, или же отношения между близкими, да без разницы. Вроде, и не разбилось, вроде, не очень-то и заметно, но все равно чувствуешь, как сквозь эту злополучную трещину сочится что-то важное, теплое и нежное, что когда-то вас так близко связывало.
© zulnora

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  12 сен 2012

Говорите мужчинам нежности. Не ищите каких-то поводов. Не боясь поделиться грешностью, Говорите «люблю» раскованно. Бормочите признания разные, Удивляйте мужчин открытостью. Ложе чувств усыпайте фразами, Обрамленными шелковистостью. Возносите приватным шепотом Оды яркие их достоинствам, Их умениям, чувствам, опыту, И из од собирайте повести… Вы чаруйте своей неспешностью, От которой и сердце плавится… Говорите мужчинам нежности, Им, как вам, это тоже нравится…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  11 окт 2012

Удача — улыбается!
Конец света — отменяется!
Жизнь — продолжается!
Новый год — приближается!
Елки — наряжаются!
Гирлянды — зажигаются!
Свет души — включается!
Чудеса — случаются!
Праздник — начинается.)))

Просто от души и для настроения ;)

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  20 дек 2012

Иду, с улыбкой на губах, походкой гордой, через лужи вброд, с любимой музыкой в ушах, назло дождю, на каблуках. Я влюблена, и мне плевать, что где-то я забыла зонт!

Опубликовала  пиктограмма женщинытень ангела  04 сен 2011

Учусь терпеть… учусь терять… И при любой житейской стуже… учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  12 фев 2013

Она стояла у окна и нервно теребила локон…
Одна, теперь совсем одна… а может это и не плохо…
Бежали мысли чередой, мелькали кадрами из жизни…
Вот гладит ласково рукой, а я как девочка капризна…
Целует нежно, а потом спокойной ночи пожелает…
А вот для бабы снежный ком, …умело детям помогает…
А вот дыханье у щеки, И кофе утренний к постели…
Не спать мы до утра могли, кружили снежные метели.
ПОТОМ вдруг появилась брешь… чужими стали губы, руки…
Упрек- «не сможешь, не поймешь»… я был с тобой всего из скуки…
И мир взорвался и пропал, осколки больно, по живому.
Ты убивал меня… и знал, что за тобой я даже в омут.
Она стояла у окна, курила нервно сигарету…
Все было хорошо вчера… ну, а сегодня нет ответов…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  12 июл 2013

однажды я наверно не вернусь

Однажды я наверно не вернусь.
Я перестану вспоминать и верить.
Меня осенняя покинет грусть.
Я просто на засов закрою двери.

И буду думать так же как всегда.
С налетом вдохновения, романтизма.
Но в них не будет капельки тебя.
Твоих беспечных ноток эгоизма.

Ну… я себе найду другую «боль».
И вряд ли она выйдет мне дороже.
Не заскучаю больше за тобой.
И ты мне ничего не будешь должен.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLari san  25 авг 2019

Ну, развод, ну, одна, в чём причина для слёз?
Не достала до дна в море девичьих грёз?
Нет тебя, ну и пусть — значит, будет другой,
Не беда — просто грусть, всё пройдёт, дорогой.

Ты с другой, я с другим — жизнь с начала начнём,
А теперь помолчим — душу выжгло огнём.
А теперь помолчим, мне уже всё равно.
Боль растает, как дым, — мы чужие давно.

Бесконечных придирок тропический лес,
Замечанья, упрёки — с причиной и без.
То, что звали любовью, заносит метель,
Одинокое утро, пустая постель.

© Юличъ 7
Опубликовала  пиктограмма женщиныLilisa  20 мая 2011