Сортировка

я себя не хвалю

я себя не хвалю… иногда, я — исчадие ада,
обнажая клыки, готов рвать всё вокруг,
на показ выставляя эмоции, как на параде,
злобный рык — мой единственный правильный звук…

я себя не хвалю, иногда, как кисель… как медуза,
вдруг, превращаюсь в бесформенное желе…
свою ношу считая за кару, и тяжестью груза
я готов наделить всех людей на земле…

я себя не хвалю… иногда, так бывает, раскисну,
впору простынь порвать в носовые платки.
все слова так глупы, временами, звучат с укоризной,
а в глазах, вмест…

© Hиколай 2075
Опубликовал  пиктограмма мужчиныHиколай  06 фев 2016

"Перлы" из современных песен

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Я взлетаю в небеса и там пугаю звезды.

Девочка едет в столицу, девочка едет жениться.

Я вновь покинул родную крышу…

Плакала береза желтыми листами…

Я стою на переходе, из меня любовь выходит.

Кто-то на балконе повис, кто-то быстро вверх, потом — вниз.

И ноги никогда не кончались, и зубы от луны отражались!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  27 янв 2014

Все будет хорошо…, я узнавала!
И дождь идти не может вечно,
Я всем друзьям об этом рассказала,
Ведь в жизни все не бесконечно!

Все будет хорошо…, я это знаю!
Придет весна, заявит о себе,
Печаль и скука, как сугроб растает,
И все измениться в судьбе…

Все будет хорошо…, и надо верить!
Иначе быть не может, это так!
Откройте нараспашку сердца двери,
Чтоб встретить счастье, надо сделать шаг!

Опубликовала  пиктограмма женщиныгалина шавловская  23 янв 2013

Поскорей бы выросли дети. Поскорей бы ребёнок пошёл в садик и в школу. Поскорей бы мой отпуск. Поскорей бы аванс и зарплата. Поскорей бы Новый год, поскорей бы лето. ВСЁ у нас поскорей. Так выростают наши дети, так пролетают наши дни. Ой… а ведь мне уже… Жизнь мимолётна и быстротечна, если «поскорей». Стоп! Остановись! Не спеши. Ведь каждый день — это нам подарок. Используй время, чтобы насладиться им.

© Для тебя 386
Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  10 окт 2021

Ты не повторима
В области интима.
Всё что я с тобой творю,
Я с другой не повторю!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАвов Аволог  11 июл 2021

Завтрак отдай ребёнку, обед любимой, ужин тёще, а сам продолжай работать… над собой.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  31 мар 2017

Если жизнь прессует, плющит, угнетает — развернём невзгоды в сторону рассвета, взрастив зерно успеха в пространстве благодеяния.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  03 апр 2017

Может ЖЕНЩИНА смолчать, может боль снести без вздоха. Как почувствовать — понять — хорошо ей или плохо? Сколько б ни было забот, всё равно — в нужде, в достатке, — ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПОЁТ, ЗНАЧИТ В ДОМЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  31 мар 2014

Прощаю обиды, скандалы и боль… Потерю ключей от квартиры и рая. Прощаю отсутствие, крики, контроль… Но вот безразличия я не прощаю… Прощаю неверие, ревность, понты… Всегда признаю, что и я не святая. Занудство, другие плохие черты, но вот невнимания я не прощаю…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  04 дек 2013

✔ Некормлен муж, не убран дом,
Как будто пронеслась стихия,
Посеяв хаос и разгром.
Отстаньте все!
Пишу стихи я…))
© zulnora

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  20 янв 2012

Для нас, женщин, измена — это больше чем просто потрахушки мужа на стороне. Измена — это когда мужу хорошо с другой женщиной. Не важно, она ему минет сделала или комплимент по поводу галстука. Главное, что он получает удовольствие на стороне и без вашего участия, — вот это мы, женщины, называем изменой.

Опубликовал(а)  Андрей Сопуев  04 мая 2024

Самую большую ошибку, которую совершают мужчины по отношению к женщинам — это когда они перестают дарить ласку, нежность и внимание в словах и действиях. И эта ошибка ведёт к краху в отношениях. Какими бы сильными, независимыми и самостоятельными женщины не были, они всё-равно остаются в душе маленькими девочками, которые хотят на ручки, хотят тепла, уюта, нежности, ласки, внимания, заботы…
В начале отношений мужчина дарит женщине этот необходимый для неё «наркотик». Но когда мужчина завоёвывает…

Владимир Гаджиев Волшебный Кот

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  16 ноя 2015

Весь покрытый ихними, абсолютно весь
Остров болимения в ихнем мире есть.
Остров болимения в ихнем мире есть.
Весь покрытый ихними, абсолютно весь.
Впринципи там круто, весело жывут.
Ложат кепчук в кофию, песенки поют.
За проезд оплотят, вкрация обеснят.
Ну вообщем круто, но глаза болят!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  23 фев 2023

Рано утром меня ты разбудишь,
Нежно в ушко прошепчешь что любишь,
Улыбнусь и зажмурюсь смесь,
Ничего уж совсем не боясь.
Счастье ласково, нежно обнимет
И преграды рукой отодвинет.
Наконец-то теперь я живу —
Полной грудью любовью дышу…

© Тутси 3
Опубликовала  пиктограмма женщиныТутси  20 апр 2011

Хочу, чтобы мой муж, глядя на проходящую девушку думал: «И всё-таки, моя жена лучше.»

© Finka 62
Опубликовала  пиктограмма женщиныFinka  06 июн 2011

Господи, дай мне то, что нужно,
а не то, что я хочу!

Опубликовала  пиктограмма женщиныkleopatra  08 июн 2011

Три девицы вечерком
Собрались к подруге в дом:
Полистали каталог,
Колу пили, коньячок.
Разомлели, размечтались,
Потихоньку разболтались…

Молвит первая девица:

— Кабы встретила я принца,
Я б ему за все дела —
Пацанёнка родила!
Но сначала — шубу, тачку,
Ну, и на Рублёвке дачку!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФлорас  13 июл 2024

Я постоянна лишь в своей непостоянстве))))

© Lisichk 10
Опубликовала  пиктограмма женщиныLisichk  20 июн 2011

Я самая звезданутая и никакая другая звезда не перезвиздячит мою звездатость по звезданутости!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюля-work0501  26 мар 2011