Сортировка

Так плохо мне с тобой,
Но без тебя мне хуже…

Расстанемся давай!
Ой, нет, ты очень нужен…

Я ненавижу тебя так,
Что все сильней люблю.

Вчера кричала: Сгинь!

Теперь:

Вернись, —

Опубликовала  пиктограмма женщиныVirsavia Belkind  18 янв 2022

Я могу растащить настроенье по нотам
и отбросить лишнее, спалив в костре. Научилась даже, когда не охота… наводить порядок в своей душе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНгелиНА Фениксовна  25 окт 2018

— Чё за идиотский вопрос: Чё делаешь?
Сено кошу, и в стога у монитора складываю!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯ НЕ АНГЕЛ  17 ноя 2011

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯ НЕ АНГЕЛ  23 июн 2011

Как же приятно было его сегодня увидеть! …Пусть даже и через оптический прицел…

Опубликовала  пиктограмма женщинытвоя невеста  03 фев 2012

Чтобы быть счастливым в браке нужно как можно больше говорить друг с другом и как можно меньше — друг о друге.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  27 дек 2011

А завтра август

Рассветный лёгкий холодок,
Чуть голубеют дали неба,
Бледнеет лунный жёлтый бок,
И звёзды смотрят бледно, слепо.
Июль, последний день взошёл,
Смотрю на птиц, летящих косо,
И кто-то уж поля подмёл,
Закончилась страда покосов.
А завтра август и дожди
Пойдут плясать по всей России,
Постой же, лето, подожди,
Вернись в мои края родные.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюбовь Бурнашева  31 июл 2024

Не зря обручальное кольцо надевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  19 янв 2012

Люблю и верю в комплименты.
Потому что я уверена, что в мой адрес — они всегда искренние. .))

Тай Ночка

Опубликовала  пиктограмма женщиныТай Ночка  27 июн 2024

Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  07 ноя 2012

Мужчины! Женщин — либо любят и боготворят, либо закройте дверь, не то сквозняк!

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  16 янв 2015

Для рождения любви красота необходима, как вывеска

Опубликовала  пиктограмма женщиныUlsana  20 янв 2011

он: мы купим взбитые сливки и ты намажешь ими те места, которые хочешь чтобы я облизал…
она: да? и пол можно?

Опубликовала  пиктограмма женщиныLavila  27 июн 2012

Если на мужа невозможно положиться, на него следует положить… один раз и навсегда.

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  19 апр 2014

Тревога — это лишь легкое отвращение перед будущим.

Опубликовала  пиктограмма женщиныN - art  07 мая 2020

НАРОД ВЫИГРАВШИЙ ТАКУЮ ВОЙНУ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТРЕТЬЕСОРТНЫМ,,,,,,,,,,,,

НУ как свести концы с концами
Тем, у кого сквозняк в кармане?
В карманы ближнего залезть…
так скажут четко — «это жесть,"
иль президента попросить…
баблом чуть-чуть нас угостить.
иль лотрею прикупить …
так ежедневно — «БЫТЬ …НЕ БЫТЬ…
Когда-то было по другому…
все адекватно и законно…
аванс, зарплата, отпускные.
и дни-то были золотые…
квартиры, садики и школы…
леченье классное, без спору.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  22 апр 2013

Будь сказкой, будь надеждой, будь проклятьем,
Будь грубым рубищем и подвенечным платьем…
Соломинкой и мерзкою занозой,
Колючим кактусом и ароматной розой,
Будь нежеланным и кому-то очень нужным,
Гораздо хуже, когда люди равнодушны.

© Нисса 1162
Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  08 янв 2013

Уж лучше...

С утра дождит и на душе тоскливо,
Уж лучше дождь, чем морось и тоска,
Уж лучше бег, чем шаг неторопливый,
Уж лучше смерть, чем лживая строка.
Уж лучше врозь, чем рядом, но не вместе,
Уж лучше ссора, чем исподтишка,
Уж лучше буря, чем промозглый ветер,
Уж лучше быть одной, чем без тебя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Расшивалова  14 июл 2021

Написала, будучи беременной. Не терпелось. Родился сын в итоге, а не дочь. Люблю своё сокровище)

Когда смотрю я на неё,
То вижу я Твоё творенье,
И не могу найти я слов,
Чтоб высказать своё почтенье…
Отец Небесный, я тебя благодарю
За доченьку чудесную мою!!!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНгелиНА Фениксовна  03 мар 2012

Мужчины!!! Обиды с любимой женщиной лечите СЕКСОМ
Ну, а если женщина не любит секс, то вам не повезло. Она не любит и вас.
И поэтому еще долго будет парить вам мозги и трепать нервы

Градусы — Я Всегда Помню О Главном - /www.youtube.com/watch?v=9xx-VvX4FtU ___ Brandon Stone - Всё моё - /www.youtube.com/watch?v=MKRyiZNxRBw

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  02 авг 2016