Так плохо мне с тобой,
Но без тебя мне хуже…
Расстанемся давай!
Ой, нет, ты очень нужен…
Я ненавижу тебя так,
Что все сильней люблю.
Вчера кричала: Сгинь!
Теперь:
Вернись, —
Так плохо мне с тобой,
Но без тебя мне хуже…
Расстанемся давай!
Ой, нет, ты очень нужен…
Я ненавижу тебя так,
Что все сильней люблю.
Вчера кричала: Сгинь!
Теперь:
Вернись, —
Я могу растащить настроенье по нотам
и отбросить лишнее, спалив в костре. Научилась даже, когда не охота… наводить порядок в своей душе.
— Чё за идиотский вопрос: Чё делаешь?
Сено кошу, и в стога у монитора складываю!!!
Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.
Как же приятно было его сегодня увидеть! …Пусть даже и через оптический прицел…
Чтобы быть счастливым в браке нужно как можно больше говорить друг с другом и как можно меньше — друг о друге.
Рассветный лёгкий холодок,
Чуть голубеют дали неба,
Бледнеет лунный жёлтый бок,
И звёзды смотрят бледно, слепо.
Июль, последний день взошёл,
Смотрю на птиц, летящих косо,
И кто-то уж поля подмёл,
Закончилась страда покосов.
А завтра август и дожди
Пойдут плясать по всей России,
Постой же, лето, подожди,
Вернись в мои края родные.
Не зря обручальное кольцо надевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.
Люблю и верю в комплименты.
Потому что я уверена, что в мой адрес — они всегда искренние. .))
Тай Ночка
Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается.
Мужчины! Женщин — либо любят и боготворят, либо закройте дверь, не то сквозняк!
он: мы купим взбитые сливки и ты намажешь ими те места, которые хочешь чтобы я облизал…
она: да? и пол можно?
Если на мужа невозможно положиться, на него следует положить… один раз и навсегда.
Тревога — это лишь легкое отвращение перед будущим.
НАРОД ВЫИГРАВШИЙ ТАКУЮ ВОЙНУ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТРЕТЬЕСОРТНЫМ,,,,,,,,,,,,
НУ как свести концы с концами
Тем, у кого сквозняк в кармане?
В карманы ближнего залезть…
так скажут четко — «это жесть,"
иль президента попросить…
баблом чуть-чуть нас угостить.
иль лотрею прикупить …
так ежедневно — «БЫТЬ …НЕ БЫТЬ…
Когда-то было по другому…
все адекватно и законно…
аванс, зарплата, отпускные.
и дни-то были золотые…
квартиры, садики и школы…
леченье классное, без спору.
Будь сказкой, будь надеждой, будь проклятьем,
Будь грубым рубищем и подвенечным платьем…
Соломинкой и мерзкою занозой,
Колючим кактусом и ароматной розой,
Будь нежеланным и кому-то очень нужным,
Гораздо хуже, когда люди равнодушны.
С утра дождит и на душе тоскливо,
Уж лучше дождь, чем морось и тоска,
Уж лучше бег, чем шаг неторопливый,
Уж лучше смерть, чем лживая строка.
Уж лучше врозь, чем рядом, но не вместе,
Уж лучше ссора, чем исподтишка,
Уж лучше буря, чем промозглый ветер,
Уж лучше быть одной, чем без тебя…
Написала, будучи беременной. Не терпелось. Родился сын в итоге, а не дочь. Люблю своё сокровище)
Когда смотрю я на неё,
То вижу я Твоё творенье,
И не могу найти я слов,
Чтоб высказать своё почтенье…
Отец Небесный, я тебя благодарю
За доченьку чудесную мою!!!)))
Мужчины!!! Обиды с любимой женщиной лечите СЕКСОМ
Ну, а если женщина не любит секс, то вам не повезло. Она не любит и вас.
И поэтому еще долго будет парить вам мозги и трепать нервы
Градусы — Я Всегда Помню О Главном - /www.youtube.com/watch?v=9xx-VvX4FtU ___ Brandon Stone - Всё моё - /www.youtube.com/watch?v=MKRyiZNxRBw
Вопрос ВнебоИ приставка пере указывает на это
Евгений Снежин -БригиневичХитрюгу‑бабу чую я нутром,
Слепо не рвусь так… Напролом.
А лучше сяду тихо в уголок,
Понаблюдаю —...
Регина ГенинаGusevaАрыстан-БравО!!!!
Регина ГенинаGusevaи эти друзья самые верные
Галина СуховерхИ сидят на лавке трое: дед, бабуля, ну и кот.)
МираланаДоброго и летнего, Галина 🍓Всему гулять 😂🌷
Галина СуховерхСпасибо, Женя! Пошла на прогулку.))
Галина СуховерхВот так и бывает в детстве..)
Галина СуховерхУ кого как, а у меня отпуск.))
Прохор Озорнин - Тимонг ЛайтбрингерЭто ирония.
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг