Сортировка

Такие не плачут. Такие не просят.
Таких ненавидят. Таких превозносят.
Такие боль прячут глубже под кожу,
Ее не увидишь, им имя дороже.

Такие уходят всегда по- английски.
Таких не удержишь, когда они близко.
Такие свободны. Они одиноки.
Такие несчастны. Их раны глубоки.

Но ты не увидишь, их сердце закрыто.
Никто не забыт и ничто не забыто.
Леча свои раны стаканами виски,
Они забывают обиды и близких.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkleopatra  19 июл 2011

(Т) Все, что пытаешься стереть из памяти, остается на совести.

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  21 фев 2012

Ребенок 4-х лет вернулся из деревни, и сидя в троллейбусе, видя как человек перебегает в не положенном месте выдал -«Куда, блять по грядкам!!!»))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  19 фев 2012

Узнать о том, что мужчина врет проще пареной репы: если у вас в душе зародились сомнения в его честности, то это уже плохой знак, ведь наша женская интуиция просто так не будет бить в колокол.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  21 фев 2012

/Нам говорят, что война — это убийство. Нет: это самоубийство./

Опубликовал  пиктограмма мужчины_Ronin_  05 фев 2012

Немец дает интервью для РТР:
— Правильно говорят, что у вас две беды: дураки и дороги! Вот в 43-ем ездил к вам — то гусеница слетит, то дурак с гранатой, а потом вообще тачку ухайдокали, так я же и виноват остался — 10 лет лагерей!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  02 фев 2012

— Солнышко давай помиримся??!
— Ну уж нет! Нам до «помиримся» ещё ругаться и ругаться!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеЧтЫ СбУдУтСЯ  02 фев 2012

Мне не нужен друг, который изменяется, если я изменяюсь, который кивает, когда я киваю, — моя тень лучше со всем этим справится.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныSАM  02 фев 2012

Хочется, чтобы ты хоть раз подождал, пока я выйду из душа. Хочется, что бы ты хоть раз сварил мне кофе и принёс в постель. Хочется хоть раз родить от тебя детей. Хочется хоть раз прожить с тобой всю жизнь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСпарта  01 фев 2012

В детстве я ненавидела утренники, потому что к нам в садик приходил отец. Он садился на стул возле ёлки, долго пиликал на своём баяне, пытаясь подобрать нужную мелодию, а наша воспитательница строго говорила ему: «Валерий Петрович, повыше!». Все ребята смотрели на моего отца и давились от смеха. Он был маленький, толстенький, рано начал лысеть, и, хотя никогда не пил, нос у него почему-то всегда был свекольно-красного цвета, как у клоуна. Дети, когда хотели сказать про кого-то, что он смешной и …

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  01 фев 2012

Звонок в квартиру: — Скажите, здесь гомосексуалисты живут?
— Не знаю, сейчас у жены узнаю: Федя, у нас гомосексуалисты живут?

Опубликовала  пиктограмма женщиныEiskalter07  01 фев 2012

Hа мою yстнyю объяснительнyю по поводy происшествия, участковый инспектор предложил мне на не юридическом языке срочно прекратить сожительство с его мозгом

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  31 янв 2012

✔ Мой папа интернет терпеть не мог,
Но позвонил по скайпу друг с Германии,
Папуля раздавил с ним коньячок,
Потом сыграл «Калинку» на баяне.
Признался в уваженьи пару раз,
И с монитором трогательно чокался.
А как пошел беседы третий час,
Родитель окончательно растрогался.
…Теперь расписан папин календарь.
Наш лузер, неуверенный и старенький.
Пошел и втихаря купил вискарь,
Ведь завтра будет друг звонить с Швейцарии)
© zulnora

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  31 янв 2012

Почему обручальное кольцо одевается именно на безымянный палец?♥Соедините пальцы друг с другом и средние пальцы опустите вниз…- Большие пальцы — твои родители. Теперь попытайся развести их — и они легко откроются, и все потому, что тебе не суждено жить со своими родителями всегда. Теперь соедини их обратно.- Следующее, разведи свои указательные пальцы, и они тоже откроются, потому что эти пальцы представляют твоих братьев и сестер, они так же будут иметь свою собственную жизнь в будущем.- Средние пальцы — это ты.- Следующими разведи мизинцы. Они легко откроются, потому что они — это твои дети, у которых будет другая жизнь в конечном счете.- Наконец, попытайся открыть безымянные пальцы. Ты не можешь, правда? И все потому, что безымянный палец — это и ты, и твой любимый, и ни смотря ни на что, вы будете вместе до конца вашей жизни. Настоящая любовь — вечна…♥♥♥ P. S. Считают, что вена, идущая от этого пальца, ведет прямо к сердцу …♥

Опубликовала  пиктограмма женщиныVIKTORIII  31 янв 2012

Этот сложный русский
язык: Задело — за дело. И дико мне — иди ко мне.
Покалечилась — пока
лечилась. Мы женаты — мы же на ты.

Опубликовала  пиктограмма женщиныУвожаеМОЯ  31 янв 2012

— Ты уже 15 минут тупо смотришь в окно!
— Отвали, я гуляю))

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеЧтЫ СбУдУтСЯ  30 янв 2012

ОПЯТЬ ЖДУ РЕБЁНКА!!! Только теперь со свидания…

Опубликовала  пиктограмма женщиныweb_soul  30 янв 2012

— Дорогая, что тебе подарить на Новый год?
— Ой, ну я даже не знаю.
— Ну тогда даю тебе ещё один год на размышление.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРомантик -_-  22 дек 2011

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPhilosoraptor  09 сен 2011

Дорогой, извини, если обидела! Забираю свои слова обратно! (Я… новые придумала!)

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  21 дек 2011