Сортировка

Здравствуй, мне близкий, здравствуй, давай дружить. Может быть мы насмелимся вместе жить, солнечным утром вить в пряжу горячий свет, тихо на ушко шептать: «Это я, привет». И улыбаться и верить, что навсегда в радости, в горе, что если придёт беда, выстоим, выдержим, вместе. Плечом к плечу. Будем искриться от переизбытка чувств. Будем учиться прощать, отпускать легко, блинчики печь, запивая их молоком или макая в мёд. А ты любишь мёд? Вместе летать во сне и идти вперед. Книжки читать вслух. Смеяться, когда смешно. Вместе ходить на танцы, футбол, в кино, в лес за грибами и ягодами. Просто так. Петь одни песни, не попадая в такт. Осенью в парке бродить и шуршать листвой. Знать, что мы друг за другом, как за стеной. Ездить на речку, на море, ловить волну. Кожей корично-теплой друг к другу льнуть. И запуская в ночь яркие фонари, чувствовать, как лёд подтаивает внутри.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNonstop  06 авг 2016

Она целовала его, целовала. Раздевшись, под полной луной танцевала.
Глазами манила, призывно смеялась, и тела его словно ветер касалась.
Любила его, как свободу и кошек. И яркое лето сжимала в ладошках.
Он ей говорил: «Ты на ведьму похожа», она соглашалась: «Немножко, возможно».
И шлепая в ливень по солнечным лужам, шептала, кричала: «Он нужен мне! Нужен!»
Меняла рубли на его крупный почерк. Под вечер сжималась в уютный клубочек.
Он ей говорил: «Признавайся, ты кошка?». Она соглашалась: «Возможн…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Orbelyan  07 сен 2020