когда мы любили — я была самой счастливой девушкой на свете))
даже когда между нами заискрила ненависть — я всё думала — можно всё исправить и повернуть назад ((
но когда моё настроение стало равнодушным — это убило напрочь все желания…
когда мы любили — я была самой счастливой девушкой на свете))
даже когда между нами заискрила ненависть — я всё думала — можно всё исправить и повернуть назад ((
но когда моё настроение стало равнодушным — это убило напрочь все желания…
не нужно стесняться быть собой!
даже если ты одна ягодка в корзине с грибами!
— У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает.
Если она к тебе вернулась — рано радуешься; это — не твоя заслуга, это — её проблема. Умные женщины к прошлому не возвращаются.
Если любовь подарила Вам крылья, не спешите летать, с высоты больнее падать…
Еду в такси. Диспетчер по рации: «Леша, заберешь людей с вокзала?». Ответ потряс: «Минут через десять, сейчас еще курицу домой закину». … Видя мою реакцию, пояснил: «Да у тещи завтра день рождения, курицу любит. Вот, купил».))))
Что это за выражение такое:"Ты вынесла мне весь мозг". Так и скажи:"Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам")))
А я хотела бы с тобой состариться! Стать некрасивой и совсем седой, После троих детей слегка поправиться! Кормить тебя домашнею едой… Купить ковер, что так тебе не нравится, Для ссор он станет главной из причин… Но знаешь, я хочу с тобой состариться! И не бояться на лице морщин… Хочу вязать тебе жилетки теплые, Которые не станешь ты носить, И посадить подсолнухи под окнами, Они тебя конечно будут злить… Но я отчаянно хочу с тобой состариться! В дрожащих пальцах приносить Фенигидин! И с сединой быть для тебя красавицей! И все твердить: ты нужен мне один! Сейчас вот только- только чай заварится, Я позову тебя, чтоб разделить обед, И сообщу, что я хочу с тобой состариться, Но не сейчас, а через тридцать-сорок лет.
Легче лисенка скрыть под одеждой,
чем утаить вас — ревность и нежность?
Деньги — зло. Не в деньгах
счастье. Кто духом силен — тот и богат… Чем бы еще себя
успокоить, пока зарплату не дали?
1. Никогда не выходите из кабинета без бумаг в руках. Люди, несущие бумаги, производят впечатление трудолюбивых работников на пути на важное совещание. Люди с пустыми руками выглядят так, как будто они идут в столовую или покурить. Человек, у которого в руках газета, скорее всего, направляется в туалет. Кроме этого, постарайтесь брать побольше каких-нибудь бумаг домой, чтобы создать впечатление, что вы работаете и там.
2. Компьютеры обеспечивают впечатление занятости. Если вы пользуетесь компьют…
Ох, избаловались, мы, бабы!!! Раньше с войны месяцами ждали без единой весточки, да что месяцами — годами! А у нас два дня в Инете нет его — уже истерика!)))))
Потерять мужчину — это не самое страшное. — А что самое страшное? — Из-за него потерять себя.
Бухгалтер — это не профессия, не ориентация, не национальность и не оскорбительная кличка. Это тяжелая форма умственной патологии, которую можно с успехом использовать в хозяйственной деятельности.
1. К выбору бухгалтера нужно подходить очень тщательно, так как избавиться от него, потом будет практически невозможно.
2. Бухгалтер — не Муму и тонет только вместе с Герасимом.
3. Хороший бухгалтер должен пахнуть кофе, сигаретами и компьютером.
Основные противопоказания по использованию бухгалтера:
1. На бухгалтера нельзя кричать — он может замкнуться, уйти в себя и вернуться оттуда с бригадой ОМОНа.
2. С бухгалтером нельзя сводить счеты. Нельзя также сводить с ним компьютер, степлер, ножницы, электрические приборы и колющие предметы.
Человек, царь зверей, оглянись, не робей,
Создан весь этот мир для утехи твоей
Чем угодно, дружок, ты себя ублажай,
Но послушай меня и не трогай ежа.
Ежик самый в лесу нее**бельный зверь,
У него не бывает открытых дверей,
У него нету незащищенных щелей
Все в иголках по самые дырки ноздрей.
У козы томный взгляд, У овцы добрый нрав,
У лошадки кто сверху залез тот и прав,
Если хочешь экзотики, лучше удав,
Только ежика лучше в покое оставь.
По кочкам, по кочкам, по узеньким дорожкам, в ямку — БУХ!
Одна тётенька трижды была замужем. И все три раза была счастлива. А другая тётенька лишь однажды была замужем. И тоже счастлива. А третья тётенька никогда не была замужем. И всё равно была счастлива. Вот и получается: фиг их разберёшь, этих тётенек…
Как жаль, что не выпускают «Мистер Пропер «для души… Там давно пора бы прибраться…
Мужчины!!! Зима — единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу !))Не упустите возможность)))
Александр Карбовскийспасибо !
И как Вы догадались ?
Немного подытожил и решил перерыв сделать.
Александр КарбовскийБлагодарю !
вот об это 12 струн написала.
*Двенадцать струн
5 часов назад
Александр, гармоничн...
MagistikaКонтекст:
Без духовно-нравственного критерия нет реальной возможности положительно разрешить вопр...
KaaМожно ли доверять Википедии? После прочтения статьи о сожжении людей в Одессе у меня оснований нет.
Angelina Lobankova BosharВсе что дается даром не вызывает желания сберечь ..
Наташа ВоронцоваЖизнь тоже дается даром)
Наташа ВоронцоваДа, так и есть!
Amor FatiПоловина мира — это женщины.
Другая половина — их дети…
Angelina Lobankova BosharВы сейчас оскорбили местных « умниц»
Алексей ЛобачёвЭтого хватает. Думаю, и мы с Вами не исключение.)
https://www.inpearls.ru/2221083
Ира FEDВ детстве фортепиано мучило меня, я в ответ мучила его! Но с годами это стало только важнее, потому...
#1383527 Изменить авторство на © Элизабет А. Картер 0, Моника Мак-Голдрик 0«Цикл семейной жизни»?
#544647 Изменить авторство на © Крис Картер 0«Змеиная кожа»?
#2235338 Повтор публикации #24557?
#1264935 Повтор публикации #1233319?
#296544 Исправить текст публикации?
#394107 Исправить текст публикации?
#249664 Повтор публикации #213640?
#182977 Исправить текст публикации?
#56658 Исправить текст публикации?
#37828 Исправить текст публикации?
все ⮕
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора