Никаких секретов от своей жены нет только у холостяка.
По результатам многочисленных опросов среди женщин, лучшим сервисом доставки продуктов на дом признан муж.
Адвокат должен обладать даром не тратить слов даром
Диалог Филонова с Марией Швецовой:
—Ты мне тут «дурочку-то» не включай!
—А я её ещё и не выключала!
Помоги — мне.
О религии:
—Почти все, кого я встречал в своей жизни, не понимали, что сатанизм состоит не в ритуальных жертвоприношениях, раскапывании могил и поклонении дьяволу. Дьявола не существует. Сатанизм-это поклонение себе, потому что, только ты ответственен за свои собственные добро и зло. Война христианства с дьяволом, всегда была борьбой с самыми естественными человеческими инстинктами: с потребностью в сексе, насилии и самодовольстве и отрицанием принадлежности человека к миру животных. Идея рая-это просто христианский способ устроить на земле ад.
—Мои встречи и отношения с девушками не завершались счастливым концом, которого я ждал. Что-то всегда мешало. Тем, чем я делюсь с миллионами, невозможно поделиться с одной. Многим девушкам хочется знать, чем я живу, почему я живу так, а не иначе, они пытаются проникнуть в мои мысли. Хотят избавить от одиночества, oни делают это так, что у меня создается впечатление, будто они хотят разделить со мной одиночество, чего я никому не пожелаю, потому что уверен: я один из самых одиноких людей на свете.
—Моя походка не лунная, просто у луны — моя
—Мы живем лишь однажды, и, получив дар жизни, нужно упорно стремиться обессмертить себя, несмотря на то, какую бы область для этого ты ни выбрал.
—Иногда лучше быть одиноким — никто не сможет сделать тебе больно.
Амалия СиринДа что ж такое?! Всё о нас и о нас!)))
Женщины делают вид, что многого не замечают, но это стратеги...
Владимир ГорбачёвВсегда звучит оправдательно - "коллективное бессознательное" ))
ВирджинияЛучше собирать моменты, которые не попадут в учебники, но зато попадают под разное настроение.
Амалия СиринКажется, что в прошлом. Нынче все сидят в инете((
Амалия СиринУлыбаемся и пашем))
Доброе утро,Лилия🌺
Владимир Кудрявцев-яТезка, впереди выборы!!! По опыту прошлой работы гос.Думы этого не скажешь!..
😛
Амалия СиринДоброе утро, Елена! )А это как? Лично я не против голливудской улыбки)))
А если серьёзно, улыбка...
Dana NoireКогда тебя любят -это чувствуется без слов, и тебе хочется ещё больше отвечать тем же… И слова да… о...
Владимир ГорбачёвДураков не избирают - себя сами назначают...))
Амалия СиринВот именно)))
Доброе утро, Альхена!)
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг