Зачастую мнения отдельных людей, так и остаются отделёнными от здравого смысла.
Зачастую мнения отдельных людей, так и остаются отделёнными от здравого смысла.
Одиночество — дар, передышка,
Благо посланное с небес,
Очень многое было — слишком,
Жаль, что мало было чудес,
В тишине воскресает надежда,
Наступил долгожданный покой,
Чтобы жизни поверить, как прежде,
Нужно время для встречи с собой.
Нельзя умирать с каждой жизненной. потерей
Если так жить, смерть от болевого шока обеспечена …
Мы каждую минуту прощаемся с настоящим.
Просто надо его отпускать с лёгкой душой, каким бы оно не было.
Исключая конечно потери родных и близких.
Даже тогда, живым, жить
При чем тут феминизм? — возмутилась Катька. — Его придумали тетки, которые как женщины совсем никуда, поэтому они требуют равенства прав. А зачем истинной женщине равные права с мужчиной, когда у нее есть власть над ними?
Краткое описание дела ЮКОСА:
— Бывшие комсомольцы отжали нефть у народа.
— Жандармы (бывшие чекисты) отжали нефть у бывших комсомольцев.
— Теперь народ, за отжатую у него нефть, должен заплатить 50 млрд долларов бывшим комсомольцам.
Итог: у бывших комсомольцев 50 млрд, у жандармов нефть, а народ без денег.
Вот это, я понимаю, многоходовочка!
или "Маски начинают спадать с капитализма лица, идентичного человеческому!"
«Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину!
«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
«По совп…
«Сaми вы хoлодныe!!!» — сказало лето.
И дoлбануло 35 грaдусов в тeни.)))
В эту адскую жару два желанья ко двору — пива бы холодного да мужика голодного!))
— Эх хорошо сейчас импотентам
— Чо? По такой жаре не трахаться чоль?
— Вот ты глухой, мля. Хорошо, говорю, им под тентом!
если ты не спился
к сорока годам
значит станешь целью
для различных дам
А жизнь летит, и жить охота,
и слепо мечутся сердца
меж оптимизмом идиота
и пессимизмом мудреца.
Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
Одна дурная извилина портит всю голову ©
В голове надо иметь хотя бы две извилины: умную и дурную — на все случаи жизни.
Плохо, когда дурная включается не вовремя, а умная в нужный момент занята.
наших отношений
сладкий мармелад
плавно превратился
в горький шоколад
Почему так грустно в день рождения,
Давит груз непройденных дорог.
Может быть, дождусь я поздравления,
От мужчины, что любовь сберёг.
Вновь тоска тесьмой сжимает шею,
Как же её глупую унять,
Замолить свои грехи успею,
Попытаюсь вновь не совершать.
Снова я готовлю угощения,
И пионов сладкий аромат.
Каждый год бывает день рождения,
В бездну лет мгновения летят.
Как часто агонизирующее путают с животрепещущим.
Когда кот мяукает, чтобы ему открыли дверь в комнате, и не выходит, он и не хочет выходить.
Он хочет, чтобы из комнаты вышел ты.
Не смотри на меня так буднично — я тебе ещё не жена…
(ЮрийВУ)
Стареющая женщина не в моде.
А что такое мода, господа?
Сверкающая фальшь, куда ни ткнёте
иль женщина, любившая всегда…
…перо морей рассветное и блики
вокруг нашедших пристань кораблей,
беспамятно хранящая улики
безумных ласк в романтике аллей.
Не этот свет ли божий не стареет,
не этим ли сей мир ещё храним
и древо жизни вечно зеленеет
какие б силы ни боролись с ним?
Simonliv- Товарищ Андропов, вы что-нибудь коллекционируете?
- Политические анекдоты.
- И много собрали?
-...
Евгений Снежин -БригиневичПусть я не Игорь Губерман,
Но во стихах весёлый я — буян,
Где строчки о любви-печали,
Где мой нар...
Двенадцать струнВ Швейцарии многие большевики любили отдыхать-прятаться-работать..)
Самый известный - В.И.Ленин. Н...
Авов АвологПравдорубы в чужую правду не врубаются )
Евгений Снежин -Бригиневичслова: Сергей Гребенников
и Николай Добронравов,
музыка: Александра Пахмутова
Песня советской...
Евгений Снежин -БригиневичЛетом?!
ОСОбо.. -
с 4 утра -
на заре!!)
Евгений Снежин -БригиневичТочно! Согласен.. -
Пламя огня?
Особо костра лесного?
у озера - иль у речки
под летний...
ДемураПесня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг